РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Запущен интранет-сайт «ТНК-ВР ТРАП»

Гарант-Парк-Интернет
      05-11-2004
 

05.11.2004 Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Разработчики Metric в тесном сотрудничестве со специалистами «ТНК-ВР» создали и запустили внутренний интранет-сайт «ТНК-ВР ТРАП», посвященный проекту по реинжинирингу процесса торговых операций и учета доходов. Интранет-сайт предназначен в первую очередь для обеспечения взаимодействия подразделений компании «ТНК-ВР» с участниками проекта. Интранет-решение разработано с использованием технологии создания и сопровождения современных сайтов Optimizer.

С помощью технологии Optimizer специалисты Metric создали внутренний интранет-сайт проекта ТРАП, обеспечивающий централизованный доступ к данным и облегчающий участникам проекта эффективный поиск и совместную обработку информации. Интранет-сайт ТРАП призван играть одну из ключевых ролей в создании единого информационного пространства компании «ТНК-ВР».

В рамках проекта ТРАП были разработаны блок-схемы текущих бизнес процессов продаж и логистики с их последующим реинжинирингом для обеспечения эффективности, прозрачности и контроля.

Структура сайта разработана в соответствии со строгими требованиями заказчика. Ресурс предоставляет возможность посетителям ознакомиться с проектной группой ТРАП, отчетами, блок-схемами текущих процессов, видением новых процессов и другой документацией по проекту. Также на сайте расположен глоссарий, FAQ, разделы, посвященные юмору, и другой интересной и полезной информации. Помимо разделов с общедоступной информацией, для участников Проекта в интранет-портале создана отдельная область, предоставляющая авторизованный доступ к документам. Права пользователей распределяются в зависимости от принадлежности сотрудника к тому или иному подразделению и его функциональных обязанностей.

Стоит отметить, что благодаря использованию при разработке интранет-решения технологии Optimizer, реализован интерфейс back-офиса, позволяющий администрировать сразу два интранет-сайта «ТНК-ВР ТРАП» и «ТНК-ВР ИТ», а также включающий сервис для публикации документов напрямую на корпоративном интранет-портале «ТНК-ВР».

Дизайна интранет-сайта ТРАП выдержан в стиле, использованном при создании основного корпоративного интранет-портала «ТНК-ВР». Интернет-система поддерживает режим протоколирования, позволяющий ответственным за сайт сотрудникам анализировать действия пользователей. В администраторский интерфейс интранет-сайта интегрирована ActiveX компонента сторонней компании, обеспечивающая множественный выбор документов для проведения операции по добавлению вложенных файлов.

Полнотекстовый контекстный поиск информации с учетом морфологии по материалам интранет-сайта, включая архивы и присоединенные документы в форматах Microsoft Office и PDF, осуществляется с помощью продукта RCO for BackOffice, являющегося собственной разработкой компании «Гарант-Парк-Интернет».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИЯХ
«ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ»
С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании:
Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - продукты и решения, которые предназначены для внедрения в базы данных и информационно-поисковые системы и позволяют задействовать широкий арсенал лингвистических и аналитических средств для решения прикладных задач, требующих компьютерной обработки документов на естественном языке.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт:
Печников Александр
руководитель департамента маркетинга и PR
компании «Гарант-Парк-Интернет»
тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814
e-mail: marketing@metric.ru
URL: http://www.metric.ru/ http://www.parking.ru/ http://www.rco.ru/ http://www.optimizer.ru/.

Опубликовано: 5 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет