РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Европейские автомобили без посредников! autolot24.ru

autolot24
      07-11-2004
 

Санкт-Петербург. 24.10.2004. Открыт автопортал нового поколения – www.autolot24.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Автопортал autolot24 - это коммерческий сервис, для физических и юридических лиц, позволяющий размещать объявления о продаже и покупке легковых автомобилей, мотоциклов, жилых автомобилей, грузовых автомобилей и специальной автомобильной техники.

Основные цели авто-портала www.autolot24.ru заключаются в следующем:

- Обеспечении комфортных условий для продажи и покупки транспортных средств.

- Расширении рынков сбыта для продавцов транспортных средств.

- Упрощении процесса общения между продавцами и покупателями из разных стран.

- Рекламе бизнеса продавцов автомобилей на рынках Европы и стран СНГ.

Уже сегодня посетители autolot24 могут ознакомиться с интересными предложениями о продаже автомобилей из Европы и России, без посредников задать свои вопросы продавцам на русском, немецком и английском языках, наладить деловые контакты, приобрести интересующий их автомобиль.

Реализовать основные цели авто-портала позволяет комплекс уникальных технологий и услуг, предоставляемых www.autolot24.ru:

- Интуитивно понятная навигация позволяет посетителю autolot24, ищущему автомобиль или другое транспортное средство, всего несколькими нажатиями кнопок достичь результата. Для продавцов автомобилей существует специальная «Секретная зона», в которой собрана масса простых функций для работы со списком автомобилей.

- Все объявления о продаже транспортных средств автоматически переводятся на немецкий, английский и русский языки и размещаются в трех языковых версиях авто-портала autolot24: www.autolot24.de , www.autolot24.com , www.autolot24.ru , каждая из версий авто-портала максимально реализует региональные потребности пользователей!

- Встроенная система автоматического перевода текстов – PROMT Internet Translation Server не только переводит технические характеристики транспортных средств, их дополнительные опции и описания на немецкий, английский и русский языки, но и позволяет общаться без посредников покупателям и продавцам из разных стран мира в режиме “online”!

- Дополнительно, информация о компании и объявления, размещаются на трех индивидуальных интернет-страницах, создаваемых системой autolot24 специально для фирм-продавцов!
www.Имя_продавца.autolot24.de – на немецком языке
www. Имя_продавца .autolot24.com – на английском языке
www. Имя_продавца .autolot24.ru – на русском языке
что позволяет наиболее эффективно рекламировать и продавать транспортные средства покупателям из России, Западной и Центральной Европы, на языке понятном для них!

Информация о компании www.autolot24.ru.

Компания autolot24 создана в апреле 2004 года немецкими и российскими специалистами в области управления, маркетинга и интернет-технологий. Основные цели компании заключаются в развитии и популяризации автомобильных интернет-рынков в России, странах СНГ и Европе. Авто-портал autolot24 является первым инструментом, из запланированных компанией продуктов.

Центральный офис компании:
autolot24
Schubert Strasse 6
Germany 84539, Ampfing.
www.autolot24.ru (.de .com)
info@autolot24.ru

Директор по маркетингу и развитию autolot24,
Константин Денисов.

Опубликовано: 7 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет