РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Инталев вышел на рынок Узбекистана

Инталев
      08-11-2004
 

С 18 по 22 октября в Ташкенте (Узбекистан) был проведен цикл сборных тематических семинаров "Управление Современным Предприятием". Данный цикл семинаров стартовал в рамках соглашения о партнерстве компаний "Инталев" (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

intalev.ru) и "Eurobasis" (Узбекистан), которые презентовали 28 сентября 2004 совместный проект "Технология Вашего Успеха", объявив также о начале деятельности Центра бизнес-обучения и консалтинга в Ташкенте.

Семинары проводились под руководством директора по консалтингу компании "Инталев", Бориса Карабанова, отметившего живейший интерес участников к затронутым вопросам. В течение пяти дней, специалисты и руководители узбекских предприятий обсуждали вопросы постановки бюджетного управления на предприятии, начиная с построения организационной и заканчивая выстраиванием финансовой структуры предприятия в формате "как надо".

Как было отмечено несколькими участниками семинаров, на встречах рассматривались вопросы практического характера, обсуждались проблемы, актуальные для отечественного предпринимателя, ответы на которые не найдешь ни в одной книге. Один из участников выразил свои впечатления кратко: "Интересно. Ново. А главное, систематизировано…"

Г-н Карабанов так прокомментировал результаты семинара: "Общение с узбекскими предпринимателями, принимавшими участие в семинарах, доставило мне огромное удовольствие. Все участники работали с полной отдачей. По моему мнению, в настоящее время предпринимательство в Узбекистане переживает переломный момент. Современный предприниматель старается провести более глубокий структурный анализ своей деятельности и оптимизировать ее для получения положительного финансового эффекта. В то же время, не всегда западная методология адаптирована к условиям рыночного развития экономики стран СНГ, вот почему проблемы, обсуждаемые на семинаре, вызвали такой интерес"

Семинары Центра бизнес-обучения и консалтинга будут действовать в Ташкенте постоянно, охватывая в дальнейшем еще более широкий круг тем.

Справка о компании ООО "EUROBASIS":

Компания "Eurobasis" создана в 2003г. и в настоящее время активно осуществляет широкопрофильную деятельность по различным направлениям, в частности торговля и строительство. Кроме того, совместно с российской компанией "Инталев", "Eurobasis" реализует в Узбекистане проект под названием "Технология Вашего Успеха", основной целью которого является содействие узбекским предприятиям в совершенствовании систем управления, адаптируя к условиям Узбекистана опробованные в сходных условиях России технологии и программные продукты.

Миссия "Eurobasis"
Привнести культуру управления в деятельность узбекских предприятий и организаций, за счет чего добиться оптимизации их работы, что послужит улучшению общего благосостояния народа Узбекистана.

Стратегические цели компании:
Внедрять технологии менеджмента в компаниях и оптимизировать их деятельность

Создать систему обучения технологиям бизнес-менеджмента

Налаживать совестно с компаниями эффективное управление

Привлекать инвесторов для предприятий партнеров

Компанией "Eurobasis" в Ташкенте создан Центр "Бизнес-обучения и консалтинга", который начал свою деятельность с 18 октября 2004. Основными бизнес-функциями Центра являются:

Организация регулярных обучающих консультаций с участием консультантов "Инталев"

Реализация консультационно-внедренческих проектов на предприятиях по постановке системы управления на основе методик, разработанных компанией "Инталев"

Координаты компании: Узбекистан, г.Ташкент, ул.Усмана Насыра, д.48, 39-40, тел.: +(99871) 120-60-65

// Краткая справка о компании "Инталев":

Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" (http://www.intalev.ru) создана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

По итогам независимого исследования, проведенного рейтинговым агентством "Эксперт РА", компания "Инталев" заняла 2-е место в Санкт-Петербурге и 10-е место по России в области "Информационные технологии – разработка и системная интеграция (рейтинг "Российский консалтинг", журнал "Эксперт" от 8 сентября 2003 года). В рейтинге газеты "Известия" 20 августа 2003 года "Инталев" присвоен один из высоких индексов A+1+1+.

Основные направления деятельности "Инталев": управленческий консалтинг, автоматизация систем управления предприятием, разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием, бизнес-обучение.

Среди клиентов "Инталев": ОАО "Ростелеком", ОАО "Пивоваренная компания Балтика", ГУП "Архангельские Воздушные линии", ОАО "Порт Высоцк", ЗАО "Байтек-Силур" (г. Печора), ОАО "Колэнерго", НТФ "Медтехника" (г. Новосибирск), Национальная Торговая Сеть "Градиент" (г. Москва), ЗАО "Телрос" (г. Санкт-Петербург), ОАО "Сегежский ЦБК", ОАО "Питер-Лада", ЗАО "Меди", ОАО "Завод Турбинных Лопаток", ОАО "Красногвардеец", ЗАО "Невская косметика", ЗАО "Талосто", ЗАО "Петростройкомплект"-"Балтстальпрокат", ООО "Мегамебель" (торговая марка "Апит-Премьер") и мн. др.

Партнерская сеть "Инталев" насчитывает более 80 компаний по всей России и странам ближнего зарубежья.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Анна Кузьмина
PR-менеджер ГК "Инталев"
299-4923
dorian@intalev.ru

Опубликовано: 8 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет