РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ обеспечил Сургутнефтегаз лицензиями на ПО Microsoft

ЛАНИТ
      09-11-2004
 

Холдинг ЛАНИТ, имеющий статус Microsoft Large Account Reseller, осуществил поставку лицензий на ключевые продукты Microsoft в центральный офис Сургутнефтегаза в соответствии с программой корпоративного лицензирования Microsoft Open License (MOL).

✐  место для Вашей рекламы

ОАО «Сургутнефтегаз» - одна из крупнейших российских нефтяных компаний, объединяющая более 50 подразделений, которые выполняют полный комплекс работ по разведке, обустройству и разработке нефтяных и нефтегазовых месторождений, добыче и реализации нефти и газа. Поддержкой территориально распределенной ИТ-инфраструктуры компании занимается центральный офис, расположенный в Сургуте. Руководством компании было принято решение о выборе программы Microsoft Open License, которая позволяет оптимизировать затраты на корпоративное лицензирование ПО, получив значительную скидку при покупке лицензий и возможность пользоваться этой скидкой в течение двух лет на любые дополнительные заказы. Для выбора компании-поставщика руководством Сургутнефтегаза был проведен открытый конкурс, в котором победил холдинг ЛАНИТ.

Статус Microsoft Large Account Reseller позволяет ЛАНИТ поддерживать любые программы корпоративного лицензирования Microsoft. Программа Microsoft Open License предполагает приобретение ряда ключевых программных продуктов Microsoft в одном экземпляре. В зависимости от количества рабочих мест, компания-заказчик должна также оплатить лицензионные права в соответствии с количеством копий. В рамках выбранной Сургутнефтегазом программы ЛАНИТ осуществил поставку лицензий на ряд ключевых позиций программного обеспечения Microsoft.

О компании ЛАНИТ
ЛАНИТ – один из крупнейших холдингов российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ – системная и сетевая интеграция, дистрибуция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ. Дополнительную информацию о холдинге ЛАНИТ можно получить на корпоративном сайте: http://www.lanit.ru

О компании «Сургутнефтегаз»
ОАО «Сургутнефтегаз» – одна из крупнейших российских нефтяных компаний. Сфера деятельности компании охватывает разведку, обустройство и разработку нефтяных и нефтегазовых месторождений, добычу и реализацию нефти и газа, производство и сбыт нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. Акционерное общество было основано в 1993 году на базе имущественного комплекса производственного объединения “Сургутнефтегаз”.
В настоящее время более чем 50 подразделений ОАО “Сургутнефтегаз” выполняют полный комплекс работ по разведке, обустройству и разработке нефтяных и нефтегазовых месторождений, добыче и реализации нефти и газа. Согласно независимой оценке, проведенной по международным стандартам, извлекаемые запасы нефти и газа ОАО “Сургутнефтегаз” составляют около 2,5 миллиардов тонн нефтяного эквивалента. Пополнение сырьевой базы происходит за счет приобретения новых перспективных участков и проведения геологоразведочных работ на месторождениях.

Контактная информация:
Григоров Михаил Валерьевич, заместитель директора Департамента сетевой интеграции ЛАНИТ
Тел. (095) 265-4074, факс (095) 261-5781
E-mail: marketing@lanit.ru

Опубликовано: 9 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет