РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BioLink продолжает развитие биометрических решений для корпоративного рынка

BioLink Technologies
      05-11-2004
 

Компания BioLink Technologies объявляет о выпуске обновления Service Pack 4 корпоративной системы биометрической идентификации пользователей - BioLink Authentication Center 4.7 (AC 4.7 SP4).

✐  место для Вашей рекламы

Согласно пожеланиям заказчиков, в обновлении программного обеспечения корпоративной системы АС 4.7 SP4 обеспечена совместимость с Microsoft Windows XP Service Pack 2; реализована совместимость с Novell Client версии 4.90 SP2 (Russian/English) в среде операционных систем Microsoft Windows NT/2K/XP; реализована возможность записи и воспроизведения сценариев Password Vault для замены парольного ввода биометрическим для окна авторизации пользователей Lotus Notes версий 6.0.x и 6.5.x. и представлено дальнейшее развитие утилиты автоматической пакетной смены паролей - Password Changer.

Компания позиционирует продукт АС 4.7, разработанный с учетом тенденций рынка и пожеланий целевых заказчиков, как продукт, ориентированный на использование в крупных и средних компаниях с развитой ИТ-инфраструктурой. В качестве ядра системы может быть использован один из серверов серии BioLink Authenteon - программный или аппаратно-программный в зависимости от постановки задачи заказчиком. Сервер выступает в качестве надежного хранилища конфиденциальной информации о пользователях системы и средства максимально эффективного управления этой информацией.

О компании BioLink Technologies

Компания BioLink Technologies является ведущим поставщиком систем биометрической идентификации, основанных на принципе дактилоскопии. Предлагаемые компанией профессиональные решения на базе биометрической идентификации пользователей по отпечаткам пальцев составляют основу для развертывания систем гражданской идентификации, систем защиты от несанкционированного доступа в различных компьютерных сетях, платформах электронной коммерции и системах обеспечения безопасности физического доступа.

Спектр решений компании включает фирменные устройства ввода, имеющие встроенный оптический сканер отпечатков пальцев, уникальные серверы аутентификации и программное обеспечение, а также инструментальные пакеты, позволяющие легко интегрировать биометрическую идентификацию с различными прикладными системами и Интернет-приложениями.

Дополнительная информация о компании и продукции BioLink представлена на сайтах компании: http://www.biolink.ru, http://www.biolinkusa.com.

Контактная информация

BioLink Technologies
125080, Москва, ул. Врубеля, 12
Тел./Факс: +7 (095) 797-87-90
Email: market@biolink.ru

Опубликовано: 5 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет