РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Плазменная панель Sony FWD-50PX1N. Новая плазменная панель Sony для профессионалов!

Русский стиль
      09-11-2004
 

Плазменная панель Sony FWD-50PX1N с диагональю 50 дюймов и разрешением 1280х768 (Wide XGA), обеспечивающим высокое качество изображения, отображает до 1070 миллионов цветов и предлагает своим пользователям блестящее сочетание новейшего дизайна и самых высоких технологий. Планируется, что в дальнейшем данный дисплей положит начало целой серии новых мониторов.

✐  место для Вашей рекламы

Панель прекрасно подходит для использования как дома в системах домашнего кинотеатра, так и в офисе для демонстрации каких-либо материалов, обеспечивая отличную четкость, контрастность, яркость и прекрасную цветопередачу.

FWD-50PX1N имеет богатый функциональный набор: цифровой усилитель звука, регулировка размера и центровки изображения, масштабирование изображения, таймер, функция “Sleep”, несколько форматов изображения, функции сохранения экрана “Picture Orbiting, Picture Inversion”, плавная регулировка цветовой температуры.
Плазменная панель FWD-50PX1N поддерживает целый ряд различных типов сигналов, включая видеосигналы вплоть до HDTV формата и компьютерные сигналы с разрешением до UXGA. Все это возможно благодаря следующим дополнительным интерфейсным платам расширения, которые можно установить в слот рядом со стандартными разъемами на задней панели:
- Видеоплата BKM-FW10 (композитный (2 x BNC) и S-Video входы, а также стереовход;
- BKM-FW11: компонентный видеовход (5 x BNC) и аналоговый аудиовход;
- Активная сквозная плата для RGB/компонентного видеосигнала BKM-FW12: используется для объединения нескольких мониторов в единую цепь. На плате также имеется один аудиовход.
Среди множества различных других функций FWD-50PX1N имеет функцию масштабирования и разделения экрана. Для создания видеостены, состоящей из четырех, девяти, или, у примеру, шестнадцати мониторов, достаточно просто выбрать 2х-, 3х- или 4х-кратный масштаб.
Для продления службы панели в модели предусмотрен встроенный таймер и экономичный режим. Модель имеет встроенный стереоусилитель и дополнительные колонки.

Справка о компании «Русский стиль»:
Компания Русский Стиль, основанная в 1993 году, на сегодня является лидером продаж проекционного оборудования известных мировых производителей и одним из ведущих дистрибьюторов в России на рынке презентационного и компьютерного оборудования со штатом высококвалифицированных специалистов, осуществляющих консультационную, сервисную и маркетинговую поддержку клиентов.
Компания «Русский стиль» является официальным дистрибутором компаний InFocus и LG Electronics, а также Toshiba, NEC, Sony, Casio, Projectiondesign, Geha, Samsung, Projecta и Hitachi.
Компания «Русский стиль» является официальным партнером Intel, Microsoft, Canon,Yamaha, Denon, JM LAB, Triangle, Mission и других.

Для получения дополнительной информации обращаться в компанию «Русский стиль» к Инне Гончаровой:
(095) 797-5775, e-mail: goncharova@ rus.ru, www.rus.ru

Опубликовано: 9 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет