РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MT200 – выдающиеся возможности для домашнего кинотеатра!

Русский стиль
      09-11-2004
 

MT200 – выдающиеся возможности для домашнего кинотеатра!

✐  место для Вашей рекламы

Toshiba представляет новинку – проектор MT200, предназначенный для пользователей домашних кинотеатров. Ультра-компактный, основанный на DLP-технологии, проектор демонстрирует выдающиеся возможности проецирования видеоизображений.

Основанный на DLP-технологии проектор МТ200 был разработан специально для пользователей домашних кинотеатров. Оснащенный преобразователем развертки TrueVision De-Interlacing при заявленной контрастности 2500:1 и формате изображения 16:9, МТ200 способен передавать высококачественное изображение, способное усилить Ваше впечатление от просмотра видеофильмов у себя дома. Три типа яркостно-цветового баланса оптимизируют просмотр различного вида видеоизображений в зависимости от каждой конкретной ситуации. Однако, МТ200 предлагает своим пользователям больше, чем просто современная технология для home video; даже когда Вы не используете проектор, его элегантный, серебристо-белый корпус будет удачным дополнением к домашнему интерьеру.

Проектор МТ 200 отвечает самым высоким требованиям пользователей домашних кинотеатров, обладая всеми преимуществами DLP-технологии и демонстрируя высокий уровень контрастности 2500:1. Для оптимального просмотра различного типа видеоизображений, в проекторе предусмотрены три типа яркостно-цветового баланса: динамический (dynamic), стандартный (standard) и кинематографический (cinema). Динамический тип обеспечивает точную передачу стремительно движущихся изображений, которые являются, к примеру, неотъемлемой частью спортивных новостей, тогда как кинематографический тип отвечает за верное воспроизведение цветовой гаммы, что важно при просмотре видеофильмов.

Широкоформатное изображение 16:9 при разрешении в 854x480 пикселов поможет мгновенно воссоздать таинственную атмосферу фильма в Вашем собственном доме.
Никакие помехи не испортят зрителям чудесных впечатлений от просмотра сцен, где принимают участие их любимые актеры.

Избавьте себя от бесконечной путаницы!

В дополнение к своим технологическим преимуществам МТ200 предлагает целый ряд функциональных возможностей, значительно облегчающих использование проектора..

Проектор оснащен множеством разнообразных разъемов – RGB (D-Sub15 х1) и 3-мя видео-входами (композитный RCA, S-video и компонентный RCA). Кроме того, у MT200 есть цифровой (DVI-D) вход, позволяющие проектору воспроизводить сигналы, полученные с DVD- проигрывателей и видео магнитофонов, а также обеспечивающий цифровое подключение проектора к компьютерам и ноутбукам. Управление проектором осуществляется с помощью порта RS232. Все разъемы расположены на задней панели проектора и легко доступны, что избавляет от путаницы кабелей, который создают беспорядок и портят вечера домашнего кино.

Расположение портов также значительно упрощает использование кабелей при установке проектора на потолке.

В МТ200 легко и удобно осуществить любые настройки и установки, поскольку в этом проекторе используется новое экранное меню (OSD) с пояснительными иконками. При помощи пульта дистанционного управления, позволяющего свободно перемещаться по помещению, можно полностью выключить проектор, когда он не используется, на длительный период времени, что позволяет избежать излишнего потребления мощности.

Предмет зависти Ваших соседей!
В дополнение к вышеперечисленным достоинствам одним из главных отличий МТ200 определенно является его дизайн. Его элегантный серебристый корпус привлечет внимание каждого, кто обладает изысканным вкусом, и создаст неповторимый эффект.

Габариты Toshiba MT200 составляют 298x275x101 мм при весе 2.8 кг.

Опубликовано: 9 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет