РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Практика «Импакт-Софт» подтверждает: новый Landsteinar Strengur DataDirector – уникальный инструмент для распределенных…

Импакт-Софт
      09-11-2004
 

Весной этого года компания Landsteinar Strengur объявила о выходе в свет новой версии системы Landsteinar Strengur Retail (решения для розничной торговли). Являясь официальным дистрибутором системы на территории России и стран СНГ, компания «Импакт-Софт» локализовала международную версию Landsteinar Strengur Retail 3.75 под российские стандарты и осуществила тестирование системы.

✐  место для Вашей рекламы

Landsteinar Strengur Retail 3.75 представляет собой усовершенствованную версию, в которой представлены дополнительные возможности для печати товарных и полочных этикеток, учета операций с наличными в кассе магазина, настроек комбинированных скидок. В новой версии системы улучшены механизмы тестирования ценовых предложений для магазинов и покупателей и контроля над ценами и предложениями. В решении предусмотрен топ-лист - новая форма анализа продаж по транзакциям, покупателям и товарам, а также более удобные настройки нового магазина и POS-терминала.

Система включает в себя усовершенствованный репликатор Landsteinar Data Director, который поддерживает репликацию не только данных, но и самих объектов базы данных, что позволяет автоматизировать распространение и синхронизацию модифицированных объектов. Например: синхронизировать во всех базах данных структуру измененных таблиц и т.д. В новой версии системы поддерживается возможность автоматического выполнения задания репликации после учета Отчета Магазина, а также упрощен механизм обновления списка полей для Заданий Репликации.

По взаимной договоренности были проведены дополнительные стендовые испытания Landsteinar Data Director в рамках осуществляемого специалистами «Импакт-Софт» проекта в ООО «Арбат-Престиж», абсолютном лидере парфюмерно-косметического рынка России среди специализированных розничных сетей.

Стендовые испытания Data Director в одном из магазинов «Арбат-Престиж» проводились на участке Магазин – Центральный Офис (ЦО) на действующих каналах связи и на реальном объеме данных магазина. В рамках тестирования были проведены дополнительные настройки: Data Director - сервера репликации ЦО и Data Director - сервера репликации магазина. Задание по передаче транзакций продажи из Магазина в ЦО выполнялось в штатном режиме и режиме максимальной загруженности канала. Время передачи транзакций продаж за один из самых загруженных дней работы магазина - 30 декабря 2003 года - в штатном режиме составило 3 минуты 2 секунды. Из них 32 секунды Data Director Store Server потратил на сбор пакета данных в магазине, 2 минуты – на передачу данных Data Director Head Office Server в ЦО и 30 секунд Data Director Head Office Server потратил на вставку данных о продажах в базу данных ЦО. Необходимо отметить, что при тестировании использовался итоговый объем транзакций продажи с двадцати шести POS-терминалов, который составил 35 317 записей.

По словам Сергея Кондарева, ИТ-директора компании «Арбат-Престиж», «испытание подтвердило устойчивую работу репликации. Специалисты «Импакт-Софт» и «Арбат-Престиж» остались довольны результатом, который показал: продукт Landsteinar Strengur Retail обладает достаточно хорошими характеристиками». «Мы убедились в правильном выборе системы и пришли к выводу, что решение Landsteinar Strengur Retail может быть использовано в «Арбат-Престиж». «Хочется думать, что сотрудничество с компанией «Импакт-Софт» выведет «Арбат-Престиж» на качественно новый уровень управления розничной торговлей», - отметил Кондарев.

О компании «Импакт-Софт»

Компания «Импакт-Софт» является Золотым Сертифицированным Партнером Microsoft и предлагает решения для управления производством, оптовой и розничной торговлей, проектами, финансовым и бухгалтерским учетом на базе систем Microsoft Business Solutions–Navision и Microsoft Business Solutions–Axapta. «Импакт-Софт» является единственным дистрибутором системы Landsteinar Strengur Retail на территории СНГ с правом обучения специалистов. «Импакт-Софт» успешно осуществил свыше 100 проектов.

Основные направления деятельности компании:

- Консалтинговые услуги
- Предпроектное обследование
- Выполнение проектов различных решений для вертикальных рынков, оптовой и розничной торговли, сервисного обслуживания, складского хозяйства
- Полный цикл работ по внедрению: от изучения бизнес процессов, реинжиниринга и создания технического задания до специализированного обучения пользователей и окончательного ввода системы в эксплуатацию
- Сервисное обслуживание, поддержка и дальнейшее развитие систем клиентов
- Тренинг Центр.

Опубликовано: 9 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет