РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mirex – ТЕПЕРЬ И cd-rw!

Mirex
      10-11-2004
 

В ноябре Компания Mirex представила на российский рынок свой новый продукт - CD-RW MIREX, который стал логическим продолжением новой линейки CD-R и DVD-носителей, появившейся в продаже минувшим летом.

✐  место для Вашей рекламы

CD-RW MIREX – перезаписываемый оптический носитель информации, соответствующий стандарту Philips/Sony Оранжевая Книга (часть III). CD-RW рассчитан на длительный срок пользования, а также способен выдержать до 1000 циклов перезаписи, при соблюдении правил хранения и эксплуатации.

CD-RW MIREX представлен в двух вариантах – со скоростью записи в интервале 1х-4х и в интервале 4х-12х. Пакуется новый продукт в Slim-box.

Появление нового носителя в линейке продуктов Mirex – запланированный этап расширения ассортимента, и далеко не последний. Компания Mirex готовит массу приятных сюрпризов пользователям в начале следующего года.

Компания Mirex предоставляет открытую информационную поддержку по любым вопросам касательно использования и хранения дисков, совместимости с записывающими устройствами. (info@mirex.ru)

КОМПАНИЯ MIREX – первый и единственный успешный проект по производству записываемых оптических носителей на российском IT-рынке. Компания Mirex основана в 2003 году. Бренд Mirex существует на рынке с 2000 года. Компания Mirex имеет лицензию на использование патента Philips в производстве записываемых оптических носителей информации. Продукция компании соответствует международным стандартам Orange Book Part 2, Orange Book Part 3, DVD+R Part 1 Single Layer, Basic Format Specifications v.1.2, DVD+RW Basic Format Specifications v.1.2 и DVD for General Version 2.0. (www.mirex.ru)

Опубликовано: 10 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет