РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация развлекательного центра «MDS» в Тольятти на основе системы «АСТОР:Развлекательный Центр»

АСТОР ВЦ
      10-11-2004
 

Осенью 2004 года в Тольятти открылся новый развлекательный комплекс «MDS». Расположенный на трех уровнях отдельно стоящего здания, комплекс круглосуточно открыт для посетителей. В состав комплекса входит казино, танцевальный клуб, бильярдный зал, зона игровых автоматов, несколько баров. В скором будущем в одном из залов начнет работу стриптиз-клуб.

✐  место для Вашей рекламы

Помещение развлекательного центра, мебель и центральная сцена выполнены в ярком индивидуальном дизайне.

Для гостей по всей территории комплекса расставлены столики и удобные диванчики. Несколько дней в неделю в танцевальном клубе проводятся дискотеки 80-х. В выходные дни играет живая музыка, и проводятся банкеты.
Для максимального удобства обслуживания посетителей на каждом этаже комплекса установлено несколько кассовых и официантских станций. Отдельная кассовая станция установлена для оформления входных билетов.

На столиках гостей расположены кнопки вызова официанта, с помощью которых на монитор официантской станции отправляется сообщение о вызове с определенного столика. Подразделения кухни и бары оснащены принтерами заказов. С помощью сканера штрих-кода персонал кухни сканирует марку полученного заказа, оправляя на монитор официанта сообщение о готовности заказанного блюда. Система автоматизации «АСТОР:Развлекательный Центр» обеспечивает качественное и быстрое обслуживание посетителей в зале, а также полный оперативный учет и автоматизацию бизнес-процессов предприятия.
Специалистами компании АСТОР ВЦ был проведен полный комплекс работ по установке и настройке оборудования и программного обеспечения, для персонала развлекательного центра были проведены курсы обучения, а после начала работы системы осуществляется сопровождение.

Опубликовано: 10 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет