РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ns labs ВЫХОДИТ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ!

Нижегородская сетевая лаборатория
      10-11-2004
 

NS LABS ВЫХОДИТ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ! 10/11/2004 http://www.nslabs.ru/news/?news=753.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году ЗАО «Нижегородская сетевая лаборатория» - NS Labs, вступила в Международную Ассоциацию по проблемам CALS и теперь принимает участие в работе Наблюдательного Совета Ассоциации. Сотрудничество на таком высоком уровне нацелено на продуктивное развитие деловых отношений с предприятиями оборонного комплекса и другими промышленными объединениями и научно-производственными центрами.

Кроме Нижегородской сетевой лаборатории в Ассоциацию входят крупнейшие предприятия и фирмы разных форм собственности большинства отраслей (авиационной, информационной, машиностроительной, оборонной, судостроительной, телекоммуникационной и др.) международной экономики, в том числе: «Hewlett Packard», IBM Восточная Европа/Азия Центральная компания финансово-промышленной группы «Единство», «Межведомственный суперкомпьютерный центр», ОАО ПКО «Теплообменник», ЗАО «НИИ проблем управления, информатизации и моделирования Академии военных наук», и др.

Об Ассоциации
-------------
CALS – Continuous Acquisition and Life Cycle Support (непрерывная информационная поддержка жизненного цикла изделий) предполагает формирование интегрированных информационных промышленных сред, необходимых для разработки, производства, эксплуатации и утилизации наукоемкой продукции гражданского и военного назначения.

Международная Ассоциация по проблемам CALS осуществляет координацию развития современных информационных CALS -технологий в наукоемком производстве, а также при решении задач промышленной, экономической, информационной, экологической и других видов безопасности. В своей работе Ассоциация уделяет особое внимание вопросам информационной поддержки промышленного экспорта, разработке и внедрению стандартов в области CALS и информационных технологий совместно с Госстандартом РФ, а также внедрению и адаптации CALS-технологий на предприятиях оборонного комплекса и других промышленных объединений и научно-производственных центров.

О компании NS Labs
------------------
Являясь ведущей ИТ-компанией в Нижегородском регионе, а также бизнес-партнером и дистрибьютором мирового лидера компании UGS, ЗАО "Нижегородская сетевая лаборатория" - NS Labs, имеет необходимый опыт и квалификацию для осуществления работ в области CALS-технологий.

Налаженные связи с мировыми производителями позволяют нам обеспечивать качественный сервис, техническую поддержку и конкурентоспособные цены. Взаимодействуя с госпредприятиями, мы изучили все особенности работы на производстве, в частности, имеются необходимые формы допуска. Наличие в штате высококлассных специалистов позволяет нестандартно подходить к проблеме заказчика и решать ее наиболее быстрым и эффективным способом.

Официальный пресс-релиз компании NS Labs.

Новость на сайте: http://www.nslabs.ru/news/?news=753
Контактное лицо: Воронина Елена
Начальник отдела маркетинга
ЗАО «Нижегородская сетевая лаборатория»
E-mail: Voronina@nslabs.ru
Телефон: (8312) 58-34-47

Опубликовано: 10 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет