РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EMC продолжает лидировать в области управления веб-контентом

EMC
      10-11-2004
 

На пользовательской конференции Momentum, посвященной проблемам управления контентом, которая прошла 25 октября в Монреале, мировой лидер хранения и управления информации, компания EMC, представила новинки в области управления веб-контентом (Web Content Management, WCM) для платформы EMC Documentum Enterprise Content Management.

✐  место для Вашей рекламы

По отчету METAspectrum компании META Group, платформа Documentum была отмечена за впечатляющее сочетание функциональности и значительное количество внедрений по всему миру.

Представив единую платформу, которая упрощает процессы публикации материалов в сети, установку новых компонентов Documentum WCM, компания EMC упрочила свои позиции лидера в производстве программного обеспечения. Организации во всех отраслях продолжают использовать платформу Documentum для управления сложными сайтами, что помогает им снижать затраты.

Основанный в 1870 году, Университет Миссури, город Ролла, ведущий технологический университет штата. В конце прошлого года университет запустил масштабную программу поддержки информационной инфраструктуры студенческого городка. Совместно с компанией Crown Partners, партнером EMC, университет внедрил платформу Documentum, с помощью которой удалось объединить 25 сайтов в течении 5 недель.

«Внедрение платформы Documentum по управлению контентом позволило нам получить целостное видение принадлежащих нам веб-ресурсов и дало нам возможность эффективно ими управлять,» заявила Мег Брэди (Meg Brady), директор группы разработки приложений Университета Миссури. «Решения Documentum позволяют нам эффективнее управлять контентом на многочисленных сайтах. Широкий круг людей, не обладающих техническими знаниями, получил возможность создавать и публиковать информацию в сети. Мы сотрудничаем с корпорацией EMC, чтобы сделать стратегический менеджмент университета в области информационных технологий наиболее эффективным».

Марк Арбор (Mark Arbour), генеральный менеджер Подразделения по управлению веб-контентом, EMC Software, заявил, «Мы продолжаем работать над, тем чтобы сделать все наши решения в области управления веб-контентом более доступными для всех пользователей, независимо от их квалификации. Мы стараEMCя предлагать пользователям в своих новых решениях больше функций и возможностей, не усложняя при этом их использование».

Последняя версия платформы EMC Documentum Enterprise Content Management включает в себя множество дополнительных утилит делающих процесс публикации материалов в сети доступным широкому кругу пользователей.

• Новый XML редактор – упрощает работу с XML и HTML контентом, и позволяет перемещать контент напрямую из Microsoft Word и Microsoft Excel.
• Новый Web Publisher для построения портала – три новых программных компонента, которые позволяют администраторам быстро внедрять функционал решений Documentum на портале
• Новые Web Annotations – для обзора и обратной связи по веб-контенту. Новый, более функциональный интерфейс позволяет пользователям просматривать, редактировать и выделять целые веб-страницы, и добавлять как текстовые, так и голосовые комментарии
• Web Publisher Enhancements – поддерживает десятки новых платформ, включая системы поддержки Macintosh и Linux, а также иконки выполненные в дизайне Windows XP.

На конференции Momentum представители Университета Миссури вместе с партнерами EMC сделали доклад по результатам внедрения.

Опубликовано: 10 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет