РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания БизнесТех, www.btex.ru специализирующаяся на поставках компьютерной и серверной техники, расходных материалов,…

БизнесТех
      11-11-2004
 

…сопровождением и реализацией IT проектов, владеющая в том числе интернет-магазинами, информирует о смене расположения центрального офиса Компании. Компания БизнесТех, www.

✐  место для Вашей рекламы

btex.ru специализирующаяся на поставках компьютерной и серверной техники, расходных материалов, сопровождением и реализацией IT проектов, владеющая в том числе интернет-магазинами, информирует о смене расположения центрального офиса Компании.
Новый офис подбирался специально, с учетом презентационных возможностей и планируемым проведением семинаров и конференций для деловых партнёров.

О Компании БизнесТех:
Компания БизнесТех www.btex.ru, существующая с 2000 года, осуществляет потребности корпоративных заказчиков, как коммерческих, так и государственных организаций, в поставках высококачественной компьютерной и серверной техники, расходных материалов, осуществлении профессионального сервиса, реализации эксклюзивных I.T. решений.
http://www.btex.ru
724-50-61

Опубликовано: 11 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет