РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hi-Fi.ru на международной выставке «Hi-Tech House - 2004»

Hi-Fi.Ru
      11-11-2004
 

Интернет, 11 ноября 2004 г. – Hi-Fi.ru – ведущий интернет-портал, посвященный товарам и услугам класса hi-fi для работы и отдыха, примет участие в третьей международной специализированной выставке-форуме – «Hi-Tech House-2004» - интеллектуальные технологии в строительстве и эксплуатации зданий и жилых домов. Выставка пройдет 24 - 27 ноября 2004 г.

✐  место для Вашей рекламы

, в Москве, в Выставочном Комплексе «Гостиный Двор». Помимо участия в выставке, Hi-Fi.ru оказывает, ставшую уже традиционной, информационную поддержку выставке «Hi-Tech House-2004».
В выставке «Hi-Tech House-2004» принимают участие компании - производители, дистрибьюторы, представляющие на Российском рынке ведущие мировые бренды, системные интеграторы, компании-инсталляторы интегрированных систем управления, электротехнических и инженерных систем, архитекторы и дизайнеры, занимающиеся элитными проектами жилых и корпоративных зданий и помещений, консалтинговые и управляющие компании.
В рамках выставки, как обычно, будут проводиться семинары, участники которых смогут познакомиться с новейшими разработками в области интеллектуальных технологий в строительстве и эксплуатации зданий и жилых домов.
Компания Hi-Fi.ru примет участие в семинарской программе выставки и проведет семинар, посвященный новым рекламным возможностям интернет-портала Hi-Fi.ru. Семинар пройдет 26 ноября, в 17.00, в конференц-зале №1.

Рекламная кампания выставки, проводимая на Hi-Fi.ru включает в себя: баннерную кампанию, размещение новостей, информации о выставке, специальная рассылка информации о выставке по электронной почте пользователям Hi-Fi.ru.

О том, что компания Hi-Fi.ru оказала информационную поддержку «Hi-Tech House-2004» будет упомянуто на титульном листе каталога выставки, а также на интернет-сайте выставки. Цветной рекламный модуль Hi-Fi.ru с его описанием и логотипом разместят в каталоге выставки. Мобильный стенд и баннер интернет-портала Hi-Fi.ru будет размещен в ВК «Гостиный Двор» на время проведения мероприятия. Посетители и участники выставки получат сувениры от Hi-Fi.ru.

«Мы считаем рынок интеллектуальных технологий в строительстве и эксплуатации зданий и жилых домов очень перспективным направлением развития, – говорит Александр Эрлих, генеральный директор компании Hi-Fi.ru, - и планируем активно освещать этот рынок на страницах нашего интернет-портала».

О Hi-Fi.ru

Интернет-портал Hi-Fi.ru – крупнейший ресурс русскоязычного интернета, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, а также активному отдыху и спорту.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает около 11 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 190 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 25 до 45 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов:
Компания Hi-Fi.ru,
Ирина Смирнова,
менеджер по маркетингу,
тел. (095) 101-4124,
email: is@hi-fi.ru.

Опубликовано: 11 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет