РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Platinum Internet Security с технологиями TruPrevent был отмечен Золотым призом испанского журнала PC Plus

Panda Software Russia
      11-11-2004
 

«Антивирус Platinum Internet Security отвечает всем требованиям, выдвигаемым к хорошей системе защиты».

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 11 ноября 2004 года

Испанский журнал PC Plus присудил Золотой приз программе Panda Platinum Internet Security с технологиями TruPrevent. Продукт для бизнеса и профессионалов получил 9 очков за его уникальные характеристики и исполнение.

Хосе Мануэл Бэлтран, автор статьи, так говорит о программе: «Полная защита от вирусов, троянов и других угроз сети Интернет – это то, к чему стремятся все производители антивирусов в последние годы. Последние достижения в этой области пришли к нам из Panda, где разработали и внедрили систему, способную обнаруживать неизвестные вирусы, не включенные в базы сигнатур антивируса».

В журнале отмечено: «На сегодняшний день каждый антивирус должен отвечать некоторым требованиям, чтобы считаться хорошей системой защиты, Platinum же удовлетворяет всем. И в первую очередь, он обнаруживает все типы вирусов, начиная с наиболее опасных, таких как трояны».

PC Plus также подчеркивает защиту от программ-шпионов и дозвонщиков, функцию антиспам и веб-фильтрацию. О встроенном файерволе журнал пишет: «Нужно отметить полную защиту межсетевого экрана, главного препятствия для удаленных подключений и DoS. Поэтому такие вирусы как Blaster не могут атаковать операционную систему».

Журнал особо отмечает технологии TruPrevent: «По результатам нашего тестирования, TruPrevent – это надежные технологии, представляющие дополнительный уровень безопасности. Технологии способны анализировать поведение программ, а также изменения, вносимые ими в реестр Windows, библиотеки, файлы, пересылаемую информацию и т.д. Это предупреждающий уровень безопасности, который действует против известных и неизвестных вирусов, защищая Ваш компьютер».

PC Plus подводит итог: «Это большой шаг Panda Software в информационной безопасности, которая внедрила новые (и уже эффективные) модули, что делает ее продукты одними из самых лучших антивирусов. Сканирующий движок, несмотря на то, что имеет новый уровень защиты, остается скоростным и при этом не потребляет много системных ресурсов».

PC Plus – издание, входящее в состав крупной издательской группы Grupo Z в Испании. Журнал выпускается ежемесячно, тиражом более чем 40 000.

О компании Panda Software

Panda Software (http://www.viruslab.ru) – мировой лидер в борьбе с вирусами и вторжениями, предлагает непревзойденные защитные продукты для всех типов пользователей от крупнейших корпораций и предприятий среднего и малого бизнеса до домашних пользователей. Корпоративные продукты компании предлагают беспрепятственное автоматическое и централизованное управление, обеспечивают защиту всей сети с помощью технологии многослойной защиты, которая обеспечивает унифицированную защиту всей компании от удаленных пользователей и рабочих станций до почтовых шлюзов и Интернет серверов периметра. Качество продуктов Panda Software подтверждено всеми основными организациями в сфере компьютерной безопасности, включая ICSA Labs и Checkmark, а внимание к сервису пользователей, инновационные продукты и революционная концепция круглосуточной технической поддержки перевернули отрасль информационной защиты.

Опубликовано: 11 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет