РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый телефон Alcatel One Touch™556. Мгновение так просто сохранить

Alcatel
      11-11-2004
 

Москва, 3 ноября 2004 г. - TCL & Alcatel Mobile Phones выводит на российский рынок новую модель мобильного телефона Alcatel One Touch™ 556. Надежный технологичный телефон в корпусе изящной формы обладает и поддерживает множество современных функций и технологий: высококачественный цветной дисплей, камера VGA, звуковой процессор Yamaha, видеоплейер.

✐  место для Вашей рекламы

Эта новая модель мобильного телефона предоставляет пользователю всё, что необходимо для надежной связи.
Яркий стиль и индивидуальность
Если вы хотите, чтобы ваш телефон привлекал к себе восторженные взгляды, Alcatel One Touch™ 556 - это то, что вам нужно! Необычное сочетание материалов корпуса и элегантный дизайн делают его непохожим на другие мобильные телефоны. Alcatel One Touch™ 556 представлен в трех цветовых решениях: Urban blue (Синий), Urban Red (Красный) и Urban Grey (Серый). Оригинальная форма кнопки навигации, модный дизайн корпуса и разнообразные графические возможности придают телефону Alcatel One Touch™ 556 узнаваемый ультрасовременный «городской» вид.
«Интеллектуальная» камера
Скорость и простота - характерные черты Alcatel One Touch™ 556. Функции камеры содержат целый ряд новшеств и сюрпризов, которые понравятся творческим личностям: при нажатии на верхнюю боковую клавишу, производится съемка непрерывной серии из 15 снимков, представляющая собой единую анимацию продолжительностью в 7 секунд. Нижняя боковая клавиша служит для съемки фотографий с одновременной записью звука. Alcatel One Touch™ 556 - это простота и быстрый доступ к функциям. Нажмите на клавишу “Фото” - и ваш телефон мгновенно превратится в простую и удобную цифровую камеру. Большинство клавиш позволяет мгновенно переходить к той или иной функции фотосъемки: переключать режимы (“простая съемка”, “анимация из 4 снимков”, “мозаика”), настраивать качество (“высокое”, “стандартное” или “экономное”), менять насыщенность цвета, переходить в черно-белый режим, настраивать яркость и контрастность.

Alcatel One Touch™ 556 имеет встроенный видеоплейер с двумя предустановленными 30-секундными видеоклипами. Все фотографии, графические изображения и видеоматериалы можно передавать с одного телефона на другой (в сообщениях MMS или через инфракрасный порт) или загружать по сети с помощью технологии GPRS WAP.
Возможности мультимедиа
Alcatel One Touch™ 556 - это практичное дополнение для вашего персонального компьютера. Телефон и компьютер могут «общаться» между собой с помощью программного обеспечения “PC Suite” и инфракрасного порта. Это означает, что вы можете хранить на компьютере свои фотографии, редактировать их, создавать анимацию, записывать мелодии вызова и синхронизировать свой органайзер и записную книжку между компьютером и мобильным телефоном. Это очень удобно.

Alcatel One Touch™ 556 поставляется с предустановленным мультимедийным содержанием, которое включает видеоклипы, фотографии, графику, 40-голосную полифонию, а также две игры. Пользовательская память (2MB) позволяет свободно загружать новые Java игры и приложения.
Телефон Alcatel One Touch™ 556 появился на рынке в середине октября 2004 года.

О компании TCL & Alcatel Mobile Phones Limited

Компания TCL & Alcatel Mobile Phones Limited, совместное предприятие TCL Communication Technology Holdings Limited и Alcatel, является глобальным лидером в области производства мобильных телефонов. Компания имеет более 700 сотрудников, которые работают во Франции, Китае и Мексике. TCL & Alcatel Mobile Phones проектирует, разрабатывает и продает мобильные телефоны под торговой маркой Alcatel более чем в 80 странах. Совместное предприятие предлагает мобильным абонентам широкий выбор телефонов, которые основаны на новейших технологиях и отличаются простотой и удобством использования.

Опубликовано: 11 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет