РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TEL дарит подарки всем своим новым клиентам

Телекоммуникационная компания TEL
      11-11-2004
 

Москва, 11.11.2004. - Телекоммуникационная компания TEL, в рамках празднования 7-летия компании проводит акцию. В связи с ростом числа клиентов, желающих пользоваться неограниченным трафиком междугородней связи, компания вводит новый тариф на услуги связи - «Безлимитный бизнес-межгород», в котором абонентская плата снижена с 299 до 259 долларов в месяц.

✐  место для Вашей рекламы

До 20 ноября, все подключившиеся к тарифным планам «Лето Non-Stop» и «Безлимитный бизнес-межгород» получают фирменные подарки и сувениры.

По данным отдела продаж компании, за последние 10 месяцев, в 5 раза выросло количество клиентов, подключившихся к безлимитному тарифу. Телекоммуникационная компания TEL стала единственной российской компанией, предложившей своим абонентам данную услугу, используя традиционные каналы связи (не IP-телефония).

Количество подарков ограниченно. Спешите познать все грани коммуникаций!

TEL – все грани коммуникаций.

*****
О компании «TEL».

Компания TEL работает на телекоммуникационном рынке с 1997 года и занимает лидирующие позиции в области предоставления услуг междугородной и международной связи. Одним из основных преимуществ услуг, предоставляемых компанией ТЕЛ, является приоритетное использование традиционных каналов связи (не IP-телефония).

TEL специализируется на комплексных решениях, что предоставляет клиентам компании возможность получения полного спектра телекоммуникационных услуг у одного оператора по конкурентоспособной цене! На текущий момент, клиентами компании являются более 2500 корпоративных и частных клиентов, среди которых – органы государственной власти, дипломатические представительства, крупные промышленные холдинги, авиакомпании, банки, информационные агентства и многие другие.

Телекоммуникационная компания TEL ежегодно вкладывает 40% от прибыли в развитие своей волоконнооптической сети. В результате, за несколько лет, построено собственное SDH-кольцо, продолжается расширяться сеть, что позволяет компании предложить своим клиентам новую услугу - высокоскоростной доступ в Интернет. В планах оператора на ближайшие 2 года организация масштабной сети доступа в Москве и области. Особое внимание уделяется тем направлениям, где сейчас активно идет застройка, а это - Новорижское, Калужское и Ленинградское шоссе.

Егор Сафрыгин
PR-менеджер
(095) 787-4200
egor.safrygin@tel.ru

Опубликовано: 11 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет