РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Intel выбрала LANDesk® в качестве базового программного обеспечения для следующего поколения Intel® Active Management

ArBYTE
      11-11-2004
 

11 ноября. 2004 г. - Intel выбрала LANDesk® в качестве базового программного обеспечения для следующего поколения Intel® Active Management. Технология Intel® Active Management будет интегрирована в микросхемы следующего поколения. Это повысит эффективность обслуживания вычислительных платформ IT, поиска неисправностей, обеспечения безопасности, инвентаризации и управления активами.

✐  место для Вашей рекламы

Степень концентрации внимания на безопасности и корпоративном учете постоянно возрастает, и IT-департаменты испытывают возрастающую потребность в инструментах и решениях, которые предоставляли бы им полный контроль над системами в их сети. “Технология Intel Active Management призвана предложить IT- организациям дополнительные преимущества”, сказал Дэйв Р. Тэйлор (Dave R. Taylor), вице-президент по международному маркетингу LANDesk Software.
“Для клиентов LANDesk Software хорошей новостью является то, что мы уже сейчас предлагаем серверные продукты, в которых используется преимущество управленческих технологий и стандартов Intel, таких как Intelligent Platform Management Interface (IPMI) и Alert Standard Format (ASF)”, сказал Тейлор. “Технология Intel Active Management обеспечивает эффективность управления на уровне настольных систем. Пользователи LANDesk смогут воспользоваться этими преимуществами сразу, как только данное аппаратное обеспечение станет доступным.”
Среди дополнительных преимуществ отмечены: возможность удаленного управления машинами вне зависимости от того, включена ли или выключена машина, проактивные предупреждения, дистанционный мониторинг аппаратного и программного обеспечения, устойчивые к атакам агенты.
LANDesk® Management Suite своевременно интегрирует преимущества этих аппаратных усовершенствований в таких областях, где решение уже эффективно: таких, как управление патчами, распространение программного обеспечения, инвентаризация и управление активами, удаленное управление и т.д. Эти возможности сейчас находятся в ряду наиболее серьезных вопросов, которые стоят перед IT-департаментами на сегодняшний день. Объединение технологий Intel и LANDesk предоставляет реальные перспективы для организаций в области снижения расходов на IT.

О компании LANDesk Software Inc.
Основана в 1985 г., с 1991 г. – специализированное программное подразделение корпорации Intel. В сентябре 2002 года LANDesk Software Inc. стала самостоятельной компанией. Более 250 000 000 ПК и серверов во всём мире работают под управлением ПО LANDesk. Компания является собственником более 20 действующих и около 60 заявленных патентов.
Полный комплекс услуг по поставке программных решений LANDesk Software, помощь в дизайне и развёртывании конечного решения предоставляет на территории СНГ компания ARBYTE. В учебном центре ARBYTE проводится обучение технических специалистов по установке и эксплуатации этого программного инструмента автоматизации работы IT-департаментов.
Более подробная информация на сайтах: www.arbyte.ru и www.landesk.ru

Контактная информация:
Канова Любовь, менеджер по связям с общественностью, тел. 725 8008

Опубликовано: 11 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет