РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Доставка полиса ОСАГО в Подмосковье за 100 рублей

eHouse
      11-11-2004
 

Интернет-магазин полисов ОСАГО Straxa.net предлагает всем жителям Подмосковья свою новую услугу: доставку полисов обязательного страхования автогражданской ответственности по московским расценкам – всего за 100 рублей. Данное предложение действительно для полисов нового партнера Straxa.net – страховой компании «Росгосстрах Столица».

✐  место для Вашей рекламы

Для полисов других страховых компаний также возможна доставка в Подмосковье, но ее стоимость рассчитывается индивидуально, в зависимости от удаленности населенного пункта. Кроме того, при отсутствии страхового случая, интернет-магазин Straxa.net предлагает всем своим клиентам, вне зависимости от компании-страховщика, скидку на приобретение полиса в 5%.

Интернет-магазин Straxa.net специализируется на продаже полисов ОСАГО. Клиенту магазина предоставляется выбор между 12 крупнейшими и наиболее надежными страховыми компаниями России. На сайте Straxa.net пользователи могут рассчитать стоимость необходимого им страхового полиса, а также ознакомиться с законодательной базой в области автострахования.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 11 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет