РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рексофт автоматизирует работу крупнейшего нефтеперерабатывающего комплекса России

Рексофт
      12-11-2004
 

Компания Рексофт реализует проект по внедрению системы электронного документооборота на базе промышленной платформы управления документами и бизнес-процессами Documentum 5 в ОАО “Салаватнефтеоргсинтез”, крупнейшем нефтехимическом и нефтеперерабатывающем комплексе России.

✐  место для Вашей рекламы

“Салаватнефтеоргсинтез” (Башкортостан) - один из лидеров нефтеперерабатывающей промышленности страны - современное предприятие с развитой ИТ инфраструктурой, на котором работают более 10000 человек.

Среди актуальных задач, которые стоят перед службой информационных технологий компании на 2004-2005 года, первоочередными являются переход на безбумажные технологии работы с документами и внедрение промышленной системы электронного документооборота.
В результате проведенного исследования представленных на рынке систем, специалисты “Салаватнефтеоргсинтез” остановили свой выбор на платформе Documentum 5, так как именно это решение в полной мере отвечает функциональным и техническим требованиям предполагаемого проекта, не имеет ограничений по масштабируемости и позволит осуществить эффективную интеграцию системы электронного документооборота с основной ERP системой предприятия - SAP R/3.

Еще в июле компания провела закрытый тендер по выбору компании, которая будет осуществлять внедрение ПО Documentum совместно со специалистами “Салаватнефтеоргсинтез”. Победителем этого конкурса стал Рексофт.
Работа над первым этапом проекта - созданием системы управления организационно-распорядительными документами - началась в сентябре текущего года и должна быть завершена до конца декабря.
“Для Рексофт, несомненно, это знаковый проект” - говорит Алексей Барковский, технический директор департамента системной интеграции компании - “Нас выбрали, так как мы смогли продемонстрировать реальную экспертизу в разработке сложных решений на базе ПО Documеntum.

В проектном портфеле компании уже есть ряд крупных реализованных проектов, где внедрялась требуемая в “Салаватнефтеоргсинтез” функциональность. Это позволит существенно снизить общее время внедрения и стоимость проекта.”

Опубликовано: 12 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет