РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый интернет-бутик от ЛЕТА www.Softway.ru - ваш путь к вершинам в мире ПО

ЛЕТА Программное Обеспечение
      12-11-2004
 

Компания «ЛЕТА», корпоративный поставщик ПО и услуг, предлагает вашему вниманию интернет-магазин лучшего программного обеспечения от ведущих мировых кутюрье: Microsoft, ABBYY, Symantec, Ritlabs, Eset Software, Agnitum и некоторых других.

✐  место для Вашей рекламы

В нашем многогранном мире, где самым эффективным форматом торговли считается гипермаркет, наиболее искушенные покупатели остаются верны небольшому, но исключительному ассортименту бутика.
Когда даже профессионалы теряются при выборе лучшей программы из десятков малоизвестных поставщиков, когда время так дорого, а в глазах рябит от сотен малопонятных предложений, ЛЕТА предлагает окунуться в мир легендарных программ от ведущих кутюрье.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, где вы выбираете сроки и условия доставки, лучшие в мире программы для самых взыскательных клиентов, лучшие цены – все это Softway.ru. Да, да, лучшие цены, поскольку ЛЕТА может себе позволить работать с самыми известными разработчиками напрямую и по специальным ценам, поэтому мы можем себе позволить предложить клиентам Softway.ru эксклюзивные цены и сервис.
Интернет-бутик Softway.ru также готов предложить такие востребованные услуги, как автоматический расчет лицензий, персональную систему бонусов для частных и корпоративных заказчиков, каталог продуктов с подробным описанием и бесплатные консультации по оптимальной схеме лицензирования. А постоянных клиентов будет обслуживать персональный менеджер!

С уважением,
Softway.ru
+7 (095) 730 1796
Пресс-служба: pr@leta.ru

Опубликовано: 12 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет