РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые офисные DLP проекторы Sharp

Sharp
      15-11-2004
 

Компания Sharp объявляет о начале продаж новых офисных проекторов XR-1S с разрешением SVGA и XR-1X с разрешением XGA. Обе модели принадлежат к классу микропортативных проекторов, предназначенных для выездных презентаций.

✐  место для Вашей рекламы

Главные достинства проекторов - это малый вес (1,45 кг) и размеры, яркость, простота установки и запуска, наличие комбинированного кабеля RGB и USB для возможности управления презентацией с пульта без установки дополнительного программного обеспечения и длительный срок службы лампы. Пользователи проекторов по достоинству оценят звуковые сигналы-подсказки при включении и выключении, функцию автоматической корректировки трапеции (Automatic Keystone) и удобный эргономичный пульт управления.

Герметично закрытые в одном блоке оптика и матрица делают новые модели абсолютно защищенными от пыли и сигаретного дыма. Благодаря этой технологии проекторы не нуждаются в профилактическом обслуживании и идеально подходят для таких помещений, как бары и рестораны, спортивные сооружения и т.д.

Как известно, что в офисных DLP-проекторах для увеличения яркости в цветофильтре есть белый сектор. Для того, чтобы получить более контрастное изображение, приемлемое для просмотра кинофильмов, применение белого сектора можно отключить из меню. Четкое изображение позволяет получить оптический блок от Carl Zeiss.

Таким образом, благодаря своим достоинствам, обе модели могут найти применение в различных областях: в офисах, развлекательных комплексах и в качестве проектора для домашнего кинотеатра.

Опубликовано: 15 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет