РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Импакт-Софт»: церемония награждения победителей Второго Международного Турнира по Microsoft Navision

Импакт-Софт
      15-11-2004
 

12 ноября 2004 года состоялась церемония награждения победителей Второго Международного Турнира по Microsoft Navision, организованного компанией «Импакт-Софт», генеральным спонсором которого является Microsoft. Информационными спонсорами мероприятия выступили издания PCWeek и Computerworld.

✐  место для Вашей рекламы

Турнир по Microsoft Navision является традиционным и его значимость трудно переоценить: он позволяет по достоинству оценить специалистов работающих с продуктом Microsoft Business Solutions–Navision не только в России, но и за рубежом. Турнир позволяет выделить из общей массы наиболее сильных и серьезных специалистов, настоящих мастеров в своей профессии.

Идея проведения Турнира принадлежит компании «Импакт-Софт», которая первой осуществила локализацию системы Microsoft Navision в России. Работая с продуктом Microsoft Navision с 1993 года, «Импакт-Софт», Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft, зарекомендовал себя центром компетенции по работе с решением Microsoft Navision (на счету компании – свыше 110 успешно осуществленных проектов). Сегодня «Импакт-Софт» - это школа экспертов по работе с системой Microsoft Navision, которая нашла большое признание на территории России и стран СНГ.

Идея проведения Турнира была одобрена компанией Microsoft, которая оказала спонсорскую поддержку мероприятию. Кроме того, Турнир вызвал широкий интерес среди других центров решений на территории России и ближнего зарубежья.

Напомним, что Первый Турнир по Microsoft Navision проходил в прошлом году и был приурочен к 10-летию первого проекта по внедрению системы Microsoft Business Solutions–Navision в России, выполненного компанией «Импакт-Софт» для российского представительства adidas. Тогда заявки на участие в Турнире подали 102 специалиста из 38 компаний.

В этом году участие в Турнире приняли 182 специалиста из России, Украины и Казахстана. Им было предложено ответить на 9 вопросов, подготовленных специалистами «Импакт-Софт», позволяющих оценить опыт и знания в категориях философии Microsoft Business Solutions–Navision. Экспертизу качества ответов осуществляла комиссия под руководством регионального менеджера по локализации бизнес-приложений Microsoft в странах Восточной Европы Александр Якунина. В состав комиссии вошли руководители компании «Импакт-Софт»: генеральный директор Евгений Кузнецов и исполнительный директор Сергей Балакирев. В результате экспертизы были выбраны «лучшие из лучших». В номинации «Лучший программист» места распределились следующим образом:
1 место - Газизянов Сергей, Прадо
2 место - Шестаков Яков, АТК
3 место - Ромашков Олег, АТК

В номинации «Лучший консультант» победителями стали:
1 место - Василенко Игорь, adidas
2 место - Гуляев Олег, Нефтехимпром
3 место - Князева Наталия, Акрихин

Участники, в свою очередь, тоже имели право оценки: им было предложено выбрать лучшие вопросы Турнира. Эти вопросы были составлены специалистами «Импакт-Софт», которые не участвовали в Турнире, а отразили свой многолетний опыт в написании заданий к нему.

В уютной атмосфере московского пивного ресторана «Колбасофф» в окружении многочисленных гостей – клиентов, представителей других центров решений, участников Турнира и партнеров компании «Импакт-Софт» - Евгений Кузнецов и Александр Якунин награждали победителей памятными дипломами, кубками и ценными призами. Кроме того, специалистов, занявших первые места в обеих номинациях, было решено награждать еще и золотыми значками «Импакт-Софт», которые гарантируют высокий профессиональный уровень их владельцев.

О компании «Импакт-Софт»
Компания «Импакт-Софт» является Золотым Сертифицированным Партнером Microsoft и предлагает решения для управления производством, оптовой и розничной торговлей, проектами, финансовым и бухгалтерским учетом на базе систем Microsoft Business Solutions–Navision и Microsoft Business Solutions–Axapta. «Импакт-Софт» является единственным дистрибутором системы Landsteinar Strengur Retail на территории СНГ с правом обучения специалистов. «Импакт-Софт» успешно осуществил свыше 100 проектов.
Основные направления деятельности компании:
· Консалтинговые услуги
· Предпроектное обследование
· Выполнение проектов различных решений для вертикальных рынков, оптовой и розничной торговли, сервисного обслуживания, складского хозяйства
· Полный цикл работ по внедрению: от изучения бизнес процессов, реинжиниринга и создания технического задания до специализированного обучения пользователей и окончательного ввода системы в эксплуатацию
· Сервисное обслуживание, поддержка и дальнейшее развитие систем клиентов
· Тренинг Центр.

Опубликовано: 15 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет