РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В КОНСУЛЬТАЦИОННОЙ ГРУППЕ АТК НОВЫЙ ДИРЕКТОР ПО КОНСАЛТИНГУ

Консультационная группа АТК
      15-11-2004
 

Директором по консалтингу Консультационной группы АТК назначен Илья Алабушев, который ранее занимал должность Руководителя проектов по внедрению систем автоматизации бизнес процессов предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Илья Алабушев занял пост директора по консалтингу Консультационной группы АТК.
Как отметил генеральный директор Консультационной группы АТК Андрей Терехов, перед новым директором по консалтингу поставлена конкретная задача – повысить долю проектов по управленческому консультированию в общем объеме продаж компании. «До последнего времени, мы в основном занимались внедрением систем на основе Microsoft Navision и Microsoft Axapta. Теперь у нас появились возможности для активного развития направления бизнес-консалтинга. Мы готовы предоставлять нашим клиентам услуги по оптимизации бизнес-процессов, управлению информационными технологиями и реформированию систем внутреннего контроля», - подчеркнул Андрей Терехов.

Справка
Илья Алабушев родился в 1976 году. Высшее образование получил на факультете «Техническая кибернетика» Московского Государственного Университета. В настоящее время он заканчивает учебу по программе МВА Калифорнийского Государственного Университета.
В Консультационной группе АТК Илья Алабушев работает с 2002 года. Он руководил проектами по внедрению систем управления предприятием в компаниях ОАО ЭКЗ «Лебедянский», АМТ-Групп, ЗАО «Проконсим», Sprandi International Ltd, ОАО «Манометр», ЗАО «АРМО групп» и других.

Пресс-служба Консультационной группы АТК
Контактное лицо: Кочерешкин Константин
Konstantin.kochereshkin@atkcg.ru
тел. 937-16-50, факс 937-16-57

О компании «Консультационная группа АТК»
Консультационная группа АТК (www.atkcg.ru) начала свою работу в 1997 году. Компания специализируется на оказании услуг в области управленческого консультирования и внедрении информационных систем управления. По итогам I полугодия 2004 года Консультационной группе АТК присвоен статус Microsoft Gold Certified Partner.
Опыт Консультационной группы АТК включает успешную постановку задач и внедрение ряда систем автоматизации, разработанных российскими и иностранными компаниями.
В активе компании – ряд успешных проектов по внедрению решений на базе системы Microsoft Navision, в их числе: ТД «Библио-Глобус» (оптовая и розничная реализация книжной и канцелярской продукции), AMT Group (предоставление услуг по проектированию и созданию информационной инфраструктуры, дистрибуция коммуникационного оборудования), Завод «Демидовский» группы СУАЛ-Холдинг (производство алюминиевой и тефлоновой посуды), Маркткауф Рус (гипермаркет).
При Учебном центре Консультационной группы АТК в числе первых был открыт и успешно развивается Авторизованный Центр Обучения Microsoft Business Solutions.
Клиентами компании являются более 150 российских и иностранных компаний, среди которых: Coca-Cola, Tetra Pak, Danon, GOLDEN PALACE, Гостиница "Националь", OTIS Россия, Balkanpharma, Компэл, Московский Картонажно-Полиграфический Комбинат, Руст Трейдинг, Экспериментально-консервный завод "Лебедянский", Astra-Zeneca, Bristol-Myers Squibb Russia, Groupe SEB MOULINEX, заводы Knauf в России, RRC, Schering AG, Комбеллга и многие другие.

Опубликовано: 15 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет