РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ обеспечил «Эльдорадо» лицензионным ПО Microsoft

ЛАНИТ
      16-11-2004
 

Холдинг ЛАНИТ, имеющий статус Microsoft Large Account Reseller, осуществил поставку лицензий на ряд ключевых продуктов Microsoft торговой компании «Эльдорадо». Значительное количество лицензий, согласно выбранной «Эльдорадо» программе корпоративного лицензирования Microsoft Enterprise Agreement Subscription (EAS), переданы «Эльдорадо» в аренду на 3 года с возможностью последующего выкупа.

✐  место для Вашей рекламы

«Эльдорадо» - крупнейшая российская сеть торговых и сервисных центров по продаже и обслуживанию бытовой электроники ведущих мировых производителей. Подразделения компании открыты в более чем 300 городах различных регионов России и Украины. Беспрецедентная для российских розничных сетей динамика развития, применение уникальных технологий позволяют компании «Эльдорадо» уверенно работать в условиях жесткой конкуренции. Столь динамичное развитие компании накладывает определенные условия на уровень поддержания информационной инфраструктуры, в том числе и на выбор программного обеспечения.

Руководством «Эльдорадо» в качестве корпоративного стандарта было выбрано программное обеспечение Microsoft, а программа лицензирования – Microsoft Enterprise Agreement Subscription (EAS). В соответствии с этой программой лицензирования выбранное программное обеспечение Microsoft передается во временное пользование сроком на 3 года, по истечении которых «Эльдорадо» либо выкупит данные лицензии, либо оформит аналогичный договор на следующий срок. В течение действия соглашения «Эльдорадо» будет предоставлен пакет дополнительных бесплатных услуг по программе Software Assurance — обучение в сертифицированных учебных центрах, техническая поддержка серверных продуктов, право использовать Office на домашнем ПК, подписка на TechNet Plus и многое другое.

О компании ЛАНИТ

ЛАНИТ – один из крупнейших холдингов российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ – системная и сетевая интеграция, дистрибуция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ. Дополнительную информацию о холдинге ЛАНИТ можно получить на корпоративном сайте: http://www.lanit.ru

О компании «Эльдорадо»

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская розничная сеть по продаже бытовой электроники. Подразделения компании открыты в более чем 300 городах различных регионов России и Украины, общее количество магазинов «Эльдорадо» превышает 550, 36 из них расположены в Москве.
Динамичное развитие и сбалансированная маркетинговая политика позволяют сети «Эльдорадо» завоевывать и сохранять лидирующие позиции.

Контактная информация:
Корявов Сергей Анатольевич, заместитель директора Департамента сетевой интеграции ЛАНИТ
Тел. (095) 265-4074, факс (095) 261-5781
E-mail: marketing@lanit.ru

Опубликовано: 16 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет