РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Статус Microsoft Certified Partner - не главное

Лайтком ( Лайт Коммуникейшн )
      16-11-2004
 

Компания Лайтком (http://www.lightcom.ru) объявляет о получении компетенции Networking Infrastructure Solutions в рамках своего статуса Microsoft Certified Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ЗАО "Лайт Коммуникейшн", сокращенно "Лайтком", объявила о получении компетенции Networking Infrastructure Solutions в рамках своего статуса Microsoft Certified Partner. Для получения данной компетенции требуется не только наличие выполненных проектов с использованием решений Microsoft, но так же отзывы клиентов, по качеству выполнения этих проектов и проявленным профессиональным качествам сотрудников компании исполнителя.
Во всех выполненных проектах использовались такие продукты компании Microsoft как Microsoft Windows Server 2003 и Windows Small Business Server 2003, что позволило клиентам унифицировать используемое программное обеспечение, повысить функциональсть своей сетевой инфраструктуры и компьютерных систем, упростить техническое обслуживание и снизить его стоимость.
Кроме выполнения проектов с использованием продукции Microsoft, Лайтком так же ведет разработку программного обеспечения в интересах своих клиентов с использованием таких продуктов как Microsoft SQL Server, Microsoft Sharepoint Portal Server и других. В ближайшее время Лайтком планирует получить компетенцию Independent Software Vendor, что подтвердит квалификацию сотрудников Лайтком не только в разворачивании и поддержке продуктов Microsoft, но так же как независимого разработчика информационных систем на базе продуктов Microsoft.

О компании "Лайт Коммуникейшн" (Лайтком):

Компания ЗАО (LightCom) специализируется на обслуживании корпоративных клиентов по следующим направлениям:

Поставка широкого спектра телекоммуникационного, сетевого и компьютерного оборудования более чем 50 производителей, в числе которых AGMAR, BayTech, IBM, HP, Dell, Fujitsu-Siemens, Cisco, 3COM, Avaya, Xerox, APC, Liebert и многие другие брэнды

- Поставка программного обеспечения (Adobe, Borland, Citrix, IBM, Microsoft, Novell, Oracle, Symantec, Лаборатория Касперского и прочее)
- Системная интеграция
- Производство компьютеров под заказ
- Разработка программного обеспечения и оборудования

Компания Лайт Коммуникейшн обладает партнерскими статусами производителей, лицензиями на проектирование и генподрядную деятельность, отмечена призами и наградами производителей. Более подробно о деятельности компании можно узнать на нашем сайте.

Координаты для связи:
Веб сервер компании: http://www.lightcom.ru
E-mail: sales@lightcom.ru
Телефон: +095-956-4951

Опубликовано: 16 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет