РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DataArt открывает «Центр карьер и профессиональной ориентации»

DataArt
      16-11-2004
 

25 ноября 2004 года в 17.00 в центре DataArt HUB (Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 60А, метро «Выборгская») состоится пресс-конференция, посвященная открытию «Центра карьер и профессиональной ориентации» на базе физического факультета Санкт-Петербургского государственного университета при содействии компании DataArt.

✐  место для Вашей рекламы

«Центр карьер и профессиональной ориентации» объединил перспективных студентов и преподавателей Университета, ведущих ВУЗов С.-Петербурга, практикующих экспертов.

Центр начал свою работу с экспериментальной учебной программы "Информационные технологии, эконофизика и менеджмент сложных систем". Впервые в России открыта программа, которая сможет составить конкуренцию программе Financial Engineering, считающейся на Западе одной из самых востребованных в сфере ИТ-подготовки.

На программу по результатам трехчасового тестирования и собеседования было зачислено 16 слушателей, которыми стали студенты старших курсов и аспиранты. Всем слушателям, успешно закончившим 9 месячный курс обучения, который включает 345 лекционных часов, гарантировано трудоустройство.

На пресс-конференции руководители Центра расскажут о стоящих перед ним задачах, целях и планах дальнейшего развития.
С докладами выступят и ответят на вопросы:
• Иван Михайлович Григорьев – директор Центра; зам. декана физического факультета СПбГУ;
• Юрий Александрович Куперин - научный директор Центра, д.ф.-м.н., профессор физического факультета СПбГУ;
• Михаил Завилейский – директор программы «Эконофизика», директор российского представительства компании DataArt.

После пресс-конференции журналисты, друзья и партнеры компании DataArt приглашаются на презентацию ресторана и пресс-центра DataArt HUB.

За дополнительной информацией, а также аккредитацией на пресс-конференцию обращайтесь по тел.: +7 (812) 333 44 40, факс: +7 (812) 333 44 40 (офис DataArt); или по email: pr@dataart.com
Контакт: Юля Завилейская, Евгения Курц

О DataArt.
DataArt – компания, занимающая оффшорным программированием; создана российскими программистами в 1997 году в Нью-Йорке (США). Штаб-квартира компании находится на Park Avenue в Нью-Йорке. Со дня основания DataArt провозгласил и живет по принципам профессионализма, открытости и командного духа. В 2004 году DataArt был признан Лучшим работодателем среди IT компаний. В центре разработки в Санкт-Петербурге работают 164 человека. Технологическая инновационность и креативность являются важными в компании. Именно эти качества сделали DataArt лидером разработки под Microsoft .net. На мировой презентации Microsoft .net Visual Studio в 2002 году DataArt стал единственной российской компанией отмеченной Билл Гейтсом. 19 миллионов человек пользуются ядром Mail.ru, разработанным компанией DataArt.

Опубликовано: 16 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет