РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИБП Liebert встают на защиту систем IP-телефонии

Liebert-Hiross
      17-11-2004
 

Москва (17 ноября 2004 г.) — Компания Emerson Network Power представила новое интегрированное решение Liebert IP Telephony Availability System, предназначенное для защиты оборудования, используемого в IP-телефонии.

✐  место для Вашей рекламы

Система Liebert IP Telephony Availability версии 1.0 успешно прошла испытания на предмет совместимости с партнерской программой Cisco AVVID (архитектура передачи интегрированных голосовых данных и видеоданных) и решениями Cisco CallManager Express 3.1 и Cisco Unity Express 1.1.2. Участие в Cisco AVVID позволило сделать систему Liebert IP Telephony Availability System сквозным решением, обеспечивающим максимальную отказоустойчивость и надёжность корпоративных IP-сетей.

Система Liebert IP Telephony Availability – оптимальное долгосрочное решение, благодаря которому клиенты получают возможность разворачивать самые различные решения для бизнеса, обладающие высочайшей гибкостью и способностью к оперативной интеграции новейших технологий.

Переход компании на IP-телефонию, как правило, означает, что телефонная система становится привязанной к электропитанию, и далеко не все источники бесперебойного питания могут обеспечить необходимый уровень защиты. Решение от Liebert полностью изолирует оборудование от внешней сети и гарантирует, что до IP-системы не дойдут никакие помехи и колебания внешнего напряжения.

Liebert IP Telephony Availability System идеально подходит как для крупных корпораций, модернизирующих системы защиты электропитания, так и для малых компаний. Она обеспечивает максимальную защиту и контроль оборудования для IP-телефонии, в том числе работоспособность телефонов в случае кратковременных перебоев в электроснабжении.

Источник бесперебойного питания с двойным преобразованием, используемый в Liebert IP Telephony Availability System, преобразует переменный ток в постоянный, а затем постоянный – обратно в переменный ток для питания оборудования. Это позволяет устранить колебания и помехи входного напряжения, которые пропускают другие ИБП.

Кроме того, такая технология позволяет избавиться от «эффекта переключения на аккумулятор», характерного для других ИБП. Эффект переключения заключается в кратковременном перерыве в подаче питания, что может привести к нарушению работы высокочувствительных коммутаторов, применяемых в IP-системах.

Ключевые компоненты поддержки объединены в Liebert IP Telephony Availability System в готовое интегрированное решение, обеспечивающие необходимую защиту: сетевые источники бесперебойного питания, средства мониторинга на основе протокола SNMP, обходная магистраль для проведения работ, датчики температуры и влажности, и даже опциональный охлаждаемый и запираемый корпус.

По всем вопросам обращаться в российское представительство Liebert-HIROSS:

119881, Москва, ул. Малая Трубецкая, д. 8, корп. Б, 11 этаж (здание Медицинской Академии им. Сеченова)
Телефон: +7 (095) 232-94-73 (Анна Кулашова)
Факс: +7 (095) 232-03-58
Российский сайт: www.liebert-hiross.ru
____________________________________________________________________________

О компании Liebert-Hiross:

Liebert-Hiross принадлежит группе компаний Emerson Network Power, входящих в состав холдинга Emerson. Emerson Network Power поставляет комплексные решения и может полностью спроектировать, построить и поддерживать компьютерную сеть любого уровня сложности от микрочипа до разветвленной сети. Это глобальный подход, построенный на знании производственных методов и технологии. Liebert-Hiross является ведущим европейским поставщиком высокотехнологичных решений и услуг для защиты электронных систем. Компания производит и продает системы прецизионного кондиционирования воздуха (HPAC) под марками Liebert-Hiross и Hiross, а также под маркой Liebert – широкий спектр источников бесперебойного электропитания (ИБП), систем "кондиционирования" электропитания, подавителей выбросов, специально разработанных для обеспечения "критичных" приложений "чистым" непрерывным электропитанием. Мощная сеть сервисного обслуживания поддерживает клиентов и партнеров по всему миру. Компания Liebert-Hiross аккредитована при Торгово-Промышленной Палате РФ и имеет постоянное представительство в Москве, отвечающее за развитие бизнеса в России и СНГ.

Опубликовано: 17 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет