РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

20 ноября компании "АК-Цент Микросистемс" исполняется 7 лет!

АК-Цент Микросистемс
      17-11-2004
 

20 ноября 2004 года компания "АК-Цент Микросистемс" будет отмечать свой седьмой день рождения.

✐  место для Вашей рекламы

За 7 лет своего существования компания "АК-Цент Микросистемс" добилась многого.

"АК-Цент Микросистемс" сегодня - это сплоченный коллектив единомышленников, более 100 сотрудников в 5 странах мира: Россия, Белоруссия, Казахстан, Латвия и Литва, 8 региональных представительств, более 1000 активных клиентов.

Основная цель, стоящая сейчас перед компанией – структуризация деятельности компании и совершенствование всех внутренних бизнес-процессов, что позволит сохранить неизменными высокие темпы роста компании. Для осуществления этой цели компания придерживается следующей стратегии своего развития:

- развитие дилерской сети;
- подписание новых дистрибьютерских соглашений;
- расширение и улучшение качества обслуживания существующих клиентов;
- увеличение ассортимента поставляемой продукции.

В настоящее время "АК-Цент Микросистемс" является официальным дистрибьютером таких компаний с мировым именем, как Kingston Technology, Transcend Information, Kingmax Semiconductor, PQI, Canon, Nikon. В этом году были подписаны дистрибьюторские соглашения с компанией Apacer Technology Inc.(Apacer) и Golden Emperor International Ltd (GeIL), дающие компании "АК-Цент Микросистемс" статус официального поставщика продукции данных производителей на российский рынок. Такой статус дает право на поставку всего спектра продукции вендоров, позволяя расширить ассортимент памяти, поставляемой компанией "АК-Цент Микросистемс" на российский рынок и создавая дополнительные преимущества и возможности для ее дилеров.

Продукция компании на сегодняшний день - это не только оперативная память, цифровая фототехника, флэш-продукция ведущих мировых производителей, но и новое перспективное направление - устройства беспроводной передачи данных. Одним из последних успешных проектов в этой области деятельности "АК-Цент Микросистемс" является достижение соглашения о поставках беспроводных устройств производства OvisLink Technologies Corp. - компании, которая уже с 1992 года занимается производством и поставкой в различные страны мира оборудования для организации для беспроводных сетей.

В этом году для максимального удобства работы дилеров компании была запущена новая система он-лайн заказов, расширяющая дилерские возможности, ускоряющая процесс обработки заказов и сокращающая время от заказа до поставки товара клиенту. Теперь дилеры компании "АК-Цент Микросистемс" могут самостоятельно сделать заказ требуемой продукции по своим персональным ценам. Для них предоставлена информация о наличии товара на складе компании и его транзите, финансовая информация по своему счету, персональная история заказов и возможность оформления до 5 счетов одновременно, технические описания поставляемой продукции.

Цифру "7" всегда связывали с понятием везения и удачи. И мы надеемся, что празднование такой замечательной даты, как семилетие любимой компании, останется в памяти, как одно одним из ярких и светлых воспоминаний, а новый год в жизни компании будет благоприятным во всех его проявлениях!

Здесь Вы можете оставить Ваши поздравления! :-)
http://www.ak-cent.ru/?parent_id=21972

Опубликовано: 17 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет