ЭнергетикаМеталлургияХимия и нефтехимияГорнодобывающая отрасль, угольНефть и газАПК и пищевая промышленностьМашиностроение, производство оборудованияТранспортАвиация, аэрокосмическая индустрияАвто/МотоАудио, видео, бытовая техникаТелекоммуникации, мобильная связьЛегкая промышленностьМебель, лес, деревообработкаСтроительство, стройматериалы, ремонтДругие отрасли 
  | 
  | 
Полезные курсы повышения квалификации для внедрения Системы Сбалансированных Показателей
Инталев
 | 
      | 
17-11-2004 |  
 
Курсы Повышения Квалификации "Стратегическое управление с помощью Системы Сбалансированных Показателей" (http://edu.intalev.ru/refresher/?uinp=15&uin=122) предоставляют Вам уникальную возможность получить не только глубокие знания и сертификат, но и экспертную оценку реального проекта, а значит, качественный проектный результат на своем предприятии. 
✐  место для Вашей рекламы  
Преподаватели и разработчики курса имеют богатый опыт реализации масштабных проектов по ССП (посмотреть отзыв об одном из проектов http://www.intalev.ru/comment/?review=44 ), а методология, предлагаемая Вашему вниманию на данном курсе, не имеет аналогов в России и адаптирована специально для отечественных предприятий. 
 
Учебная программа предназначена для формирования у слушателей знаний по вопросам организации и проведения разработки и внедрения системы сбалансированных показателей на предприятии, овладения методикой обоснования системы сбалансированных показателей, а также умения использовать с этой целью прикладное программное обеспечение. Семинары пройдут в Москве с 20 по 25 декабря 2004 года. 
 
Участники отмечают "высокую информативность, емкость и доступность для понимания" материала курсов. Познакомиться с отзывами можно по адресу http://www.intalev.ru/comment/?review=34 
 
Курсы рассчитаны на генеральных директоров, директоров по стратегическому управлению (планированию), финансовых директоров, директоров по развитию и маркетингу, а также на специалистов по стратегическому планированию и управлению (руководителей направлений развития, планирования, маркетинга, стратегических аналитиков). Главная задача обучения - подготовить специалистов, владеющих методикой разработки системы сбалансированных показателей и способных самостоятельно внедрить ССП на предприятии. 
 
Программа курса состоит из 5 разделов: Первый раздел посвящен формализации стратегии предприятия. Второй раздел представляет вопросы описания финансовой перспективы и показателей рынок/клиенты. Третий раздел направлен на изучение показателей внутренних процессов и показателей перспективы сотрудники/инфраструктура. Четвертый раздел посвящен проверке сбалансированности карты. Пятый раздел дает основы организации проекта по разработке Системы Сбалансированных Показателей и внедрению системы на предприятии. Детальное описание Курсов Повышения Квалификации по ССП можно прочитать по адресу http://edu.intalev.ru/refresher/?uinp=15&uin=122 
 
Форма проведения занятий: лекционная, практическая, работа на ПО. 
 
Итогом обучения является работа по созданию "Положения о системе сбалансированных показателей" на материале Вашего предприятия, направленная на практическую отработку методики и навыков разработки карты сбалансированных показателей. Каждая работа проходит экспертную оценку у специалистов Академии Менеджмента Инталев. Данное "Положение..." является отправной точкой для дальнейшей работы по разработки стратегической системы управления предприятием и включает в себя описание структуры показателей, целей и мероприятий, направленных на их достижение. 
 
Сертификат. По итогам контрольной работы участнику выдается сертификат (при получении оценки "зачет") или свидетельство о прослушанном курсе. 
 
Преподаватели: Дмитрий Елисеев, Евгений Глухов. 
 
Продолжительность курса: 72 рабочих часа. 
 
Стоимость: 1250 у.е. для одного участника. Количество участников от одной организации - не более 3 человек. 
 
Вы также можете заказать корпоративные курсы повышения квалификации для Вашей команды, группы до 14 человек. 
 
Место проведения: Москва, ул. Косыгина, д.15, комплекс гостиницы "Орленок", конференц-зал на 16-м этаже. 
 
Ознакомиться с календарем обучающих мероприятий НОУ Академии Менеджмента Инталев до конца года можно по адресу http://edu.intalev.ru/calendar/ . Отзывы о курсах повышения квалификации можно прочитать по адресу http://edu.intalev.ru/testimonials/ 
 
Заявки на участие в программе можно сделать по т/ф. (095) 299-49-23, (812) 335-04-88, e-mail: sales@intalev.ru или заполнить форму заявки на сайте http://edu.intalev.ru/contact/ 
 
Детальное описание Курсов Повышения Квалификации по ССП можно прочитать по адресу http://edu.intalev.ru/refresher/?uinp=15&uin=122 
 
// Краткая справка о компании "Инталев": 
 
Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" (http://www.intalev.ru) создана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге. 
 
По итогам независимого исследования, проведенного рейтинговым агентством "Эксперт РА", компания "Инталев" заняла 2-е место в Санкт-Петербурге и 10-е место по России в области "Информационные технологии – разработка и системная интеграция (рейтинг "Российский консалтинг", журнал "Эксперт" от 8 сентября 2003 года). В рейтинге газеты "Известия" 20 августа 2003 года "Инталев" присвоен один из высоких индексов A+1+1+. 
 
Основные направления деятельности "Инталев": управленческий консалтинг, автоматизация систем управления предприятием, разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием, бизнес-обучение. 
 
Среди клиентов "Инталев": ОАО "Ростелеком", ОАО "Пивоваренная компания Балтика", ГУП "Архангельские Воздушные линии", ОАО "Порт Высоцк", ЗАО "Байтек-Силур" (г. Печора), ОАО "Колэнерго", НТФ "Медтехника" (г. Новосибирск), Национальная Торговая Сеть "Градиент" (г. Москва), ЗАО "Телрос" (г. Санкт-Петербург), ОАО "Сегежский ЦБК", ОАО "Питер-Лада", ЗАО "Меди", ОАО "Завод Турбинных Лопаток", ОАО "Красногвардеец", ЗАО "Невская косметика", ЗАО "Талосто", ЗАО "Петростройкомплект"-"Балтстальпрокат", ООО "Мегамебель" (торговая марка "Апит-Премьер") и мн. др. 
 
Партнерская сеть "Инталев" насчитывает более 80 компаний по всей России и странам ближнего зарубежья. 
 
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста: 
Анна Кузьмина 
PR-менеджер ГК "Инталев" 
299-4923 
dorian@intalev.ru 
Опубликовано: 17 ноября 2004 г. 
Ключевые слова: нет   
 
  
Извините, комментариев пока нет 
 |