РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EMC провела очередную конференцию крупнейших партнеров

EMC
      17-11-2004
 

Мировой лидер в области разработки и поставки систем хранения данных компания EMC провела очередную конференцию крупнейших партнеров ЕМС (RDC- Regional Distribution Conference) по региону EEMESA (Восточная Европа, Ближний Восток, Африка, СНГ). Это мероприятие проводится каждые полгода в разных странах региона. В этот раз местом встречи партнеров стали Афины.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ТехноСерв А/С - обладатель наивысшего партнерского статуса EMC Velocity Premier Partner также принял участие в конференции. По результатам первого полугодия 2004 года компания была названа лидером продаж продуктов и технологий EMC в регионе EEMESA.
Награда EMC в очередной раз подтвердила лидерство ТехноСерв А/С на российском рынке технологий хранения данных. В 1995 году компания первой в России поставила российским заказчикам дисковые массивы Symmetrix и решения на их основе. В 2004 году ТехноСерв А/С поставил российским заказчикам десятки систем класса Symmetrix DMX, включая самые производительные системы этого класса Symmetrix DMX2000-P2, и стал первой компанией, предложившей российским заказчикам суперсовременные системы CLARiiON CX 500.
В сентябре 2004 года при участии ТехноСерв А/С компании EMC и Документум Сервисиз СНГ, представляющая интересы компании Documentum в России и СНГ, провели первый ILM-форум, посвященный вопросам практической реализации Information Lifecycle Management (управление жизненным циклом информации или ILM) — современной стратегии управления информационными ресурсами предприятия, направленной на обеспечение непрерывности и прозрачности бизнеса и обеспечивающей снижение расходов на обслуживание информационных ресурсов.
ТехноСерв А/С по-прежнему ориентируется на крупнейших российских заказчиков, предлагая им решения класса High-End. Специалисты компании используют продукты и технологии EMC при разработке и внедрении мощных интеграционных решений, развертывании вычислительной инфраструктуры, в том числе в ходе реализации масштабных ERP-проектов. На счету компании несколько сотен успешных проектов, в рамках которых использовались самые современные разработки EMC. В компании накоплена глубокая экспертиза по всему спектру технологий EMC и опыт внедрения.
За годы партнерства с компанией EMC ТехноСерв А/С установил несколько сотен дисковых массивов EMC для крупнейших российских заказчиков, среди которых: ОАО «РЖД», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», «Русский алюминий», ОАО «Ростелеком».

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

За дополнительной информацией просьба обращаться в
Коммуникационное агентство SPN Granat
тел. 510-22-11
к Александру Старостину
или Игнатову Андрею

Опубликовано: 17 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет