РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СПЕЦИАЛИСТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОЙ ГРУППЫ АТК СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ВТОРОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО microsoft navision

Консультационная группа АТК
      18-11-2004
 

Специалисты Консультационной группы АТК Яков Шестаков и Олег Ромашков заняли второе и третье места в номинации «Лучший программист» на Международном турнире по Microsoft Navision.

✐  место для Вашей рекламы

12 ноября 2004 года были подведены итоги Второго Международного турнира по Microsoft Navision. Специалисты Консультационной группы АТК Яков Шестаков и Олег Ромашков заняли второе и третье места в номинации «Лучший программист». Соревнование, генеральным спонсором которого является корпорация Microsoft, призвано определить лучших программистов и консультантов, работающих с комплексной системой автоматизации предприятий Microsoft Navision. В этом году турнир собрал 182 участника из России, Украины и Казахстана, которым предлагалось решить 9 задач на знание документации и функциональных возможностей системы Microsoft Navision. Экспертизу ответов проводила комиссия под руководством Александра Якунина, регионального менеджера по локализации бизнес-приложений корпорации Microsoft в странах Восточной Европы.
«Я рад, что специалисты Консультационной группы АТК добились такого успеха», - заявил генеральный директор компании Андрей Терехов. «Это еще раз подтверждает то, что в честном бою мы готовы побеждать любых конкурентов».
«Надеемся, что в следующий раз мы займем не просто призовые места, а поднимемся на высшую ступень пьедестала такого представительного соревнования, как Международный турнир по Microsoft Navision», - заявили Яков Шестаков и Олег Ромашков на церемонии награждения.

Справка
Олег Ромашков работает в Консультационной группе АТК с 2001 года. В настоящий момент он является Руководителем направления Microsoft Navision. В его задачи входит разработка, оптимизация и внедрение новых процедур учета и построения отчетности в системах Microsoft Navision. Олег принимал участие в проектах по внедрению Microsoft Navision в ЗАО «АМТ Групп», ОАО «ЭКЗ «Лебедянский», ООО «Балканфарма», Игровая система «Вулкан», ЗАО Завод «Демидовский», ООО ТД «Библио-глобус» и др.

Яков Шестаков пришел в Консультационную группу АТК в 2003 году. На него возложена задача по проведению тренингов для разработчиков в системе Microsoft Navision. В качестве консультанта он работал над внедрением продуктов MBS в ЗАО Завод «Демидовский», ЗАО «Проконсим», ООО «Балканфарма», ООО «Маркткауф РУС», ОАО «НПО Московский», Ritzio Entertainment group и др.

Пресс-служба Консультационной группы АТК
Контактное лицо: Кочерешкин Константин
Konstantin.kochereshkin@atkcg.ru
тел. 937-16-50, факс 937-16-57

О компании «Консультационная группа АТК»
Консультационная группа АТК (www.atkcg.ru) начала свою работу в 1997 году. Компания специализируется на оказании услуг в области управленческого консультирования и внедрении информационных систем управления. По итогам I полугодия 2004 года Консультационной группе АТК присвоен статус Microsoft Gold Certified Partner.
Опыт Консультационной группы АТК включает успешную постановку задач и внедрение ряда систем автоматизации, разработанных российскими и иностранными компаниями.
В активе компании – ряд успешных проектов по внедрению решений на базе системы Microsoft Navision, в их числе: ТД «Библио-Глобус» (оптовая и розничная реализация книжной и канцелярской продукции), AMT Group (предоставление услуг по проектированию и созданию информационной инфраструктуры, дистрибуция коммуникационного оборудования), Завод «Демидовский» группы СУАЛ-Холдинг (производство алюминиевой и тефлоновой посуды), Маркткауф Рус (гипермаркет).
При Учебном центре Консультационной группы АТК в числе первых был открыт и успешно развивается Авторизованный Центр Обучения Microsoft Business Solutions.
Клиентами компании являются более 150 российских и иностранных компаний, среди которых: Coca-Cola, Tetra Pak, Danon, GOLDEN PALACE, Гостиница "Националь", OTIS Россия, Balkanpharma, Компэл, Московский Картонажно-Полиграфический Комбинат, Руст Трейдинг, Экспериментально-консервный завод "Лебедянский", Astra-Zeneca, Bristol-Myers Squibb Russia, Groupe SEB MOULINEX, заводы Knauf в России, RRC, Schering AG, Комбеллга и многие другие.

Опубликовано: 18 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет