РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Nortel принимает участие в 9-ой ежегодной конференции по IP-телефонии

Nortel Networks
      17-11-2004
 

МОСКВА, 16 ноября 2004г. – Компания Nortel принимает участие в 9-ой конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям, которая открылась сегодня в подмосковном отеле Holiday Inn Moscow Vinogradovo и продлится до 18 ноября. В этом году, компания Nortel выступает в качестве одного из спонсоров конференции.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках конференции представители компании Nortel представят свои доклады, посвященные последним тенденциям в области развития услуг, технологий, и применения IP-телефонии. Особое внимание на нынешней конференции будет уделено вопросам конвергенции фиксированной телефонной, мобильной связи и IP-коммуникации. Так, директор по корпоративным продажам Nortel Михаил Грачев подробно остановился на конвергентных решениях компании Nortel. Он отметил, «что в современных условиях постоянно возрастают требования к инфраструктурному оборудованию со стороны операторов связи и предприятий. Сеть уже не является целью, но средством, с помощью которого операторы связи и предприятия повышают эффективность своего бизнеса. Для производителей оборудования становится чрезвычайно важным своевременно отвечать на вызовы рынка, поддерживать, развивать и постоянно модернизировать собственные решения и оборудование. Обладая столетним опытом и уникальной экспертизой, Nortel предлагает своим клиентам возможности для мобильной, максимально защищенной и высокопроизводительной работы».
Среди остальных докладов Nortel следует особенно выделить выступления, посвященные архитектуре и практическим аспектам построения сетей следующего поколения (NGN); контактным центрам Nortel для операторов связи и корпоративных заказчиков. Системный инженер Nortel, Петр Митрофанов расскажет про новые сервисы в операторских сетях на основе решений Metro Ethernet от Nortel. Кроме того, на конференции представители Nortel представят свою модернизированную линейку решений для географически распределенных предприятий – мультимедийный сервис связи MCS 5100.
На протяжении трех дней конференции на стенде Nortel будет организована демонстрация последних продуктов компании Nortel: мультимедийного сервера связи MCS 5100, release 3.0 и сервера связи Nortel Communications Server 1000, release 4.0, позволяющих современным предприятиям взглянуть по-новому на совместную работу своих удаленных сотрудников. Третья версия серверf мультимедийной связи MCS 5100 предоставляет сотрудникам предприятия, независимо от их местонахождения, возможность консолидированной групповой работой над различными приложениями. Сервер MCS 5100 поддерживает функции голосовой связи, управления вызовами, видеосвязи с помощью настольных систем, групповой работы и персонализации для распределенных сотрудников. Последняя версия MCS 5100 имеет усовершенствованные функции видеосвязи, включая поддержку многоточечных видеоконференций, новые функции мгновенного обмена сообщениями (Instant Messaging) и приложения для групповой работы в Интернете, позволяющие группам пользователей совместно обрабатывать документы в режиме реального времени. Новый программный call-сервер, предназначенный для тесной интеграции систем бизнес-телефонии Communications Server 1000 с мультимедийными SIP-приложениями MCS 5100. В результате появляется возможность доставки надежных многофункциональных услуг для голоса, данных и видео в любое место и в любое время для максимального повышения мобильности и производительности групповой работы. Программные функции этого сервера повышают гибкость внедрения, масштабируемость и надежность за счет избыточности, географического распределения и зеркалирования call-серверов.

О компании Nortel
Nortel – признанный лидер в области телекоммуникационных решений, отражающих передовой мировой опыт, дающих толчок развитию мировой торговли, а также обеспечивающих защиту наиболее важной информации. Являясь поставщиком решений для операторов связи и корпораций, Nortel предоставляет им инновационные технологические решения, охватывающие широкополосный доступ,
IP-телефонию, мультимедийные услуги и приложения, а также беспроводной широкополосный доступ, что позволяет им оперативно решать самые сложные бизнес-задачи. Nortel ведет свою деятельность более чем в 150 странах. Дополнительную информацию о Nortel можно получить на www.nortel.com и www.nortel.com/news.

Опубликовано: 17 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет