РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Екатеринбурге открыт магазин «Компьютеры Formoza». Компания «Формоза» продолжает осваивать уральский регион России

Формоза
      18-11-2004
 

Магазин «Компьютеры Formoza» открыт компанией «Корпорация Техносфера» по адресу: Екатеринбург, пр. Космонавтов, дом 56. Это первый магазин под брендом Formoza, который компания открывает в городе.

✐  место для Вашей рекламы

При открытии присутствовали руководители ГК «Формоза», «Корпорации «Техносфера» и жители города.
Екатеринбуржцам магазин, несомненно, будет интересен большим выбором компьютеров Formoza по доступным ценам, обеспеченных трехлетней гарантией, а также широким спектром комплектующих и прочего периферийного оборудования.
Любой покупатель при покупке получит профессиональную консультацию от продавцов магазина на любую компьютерную тему.
Практика продаж показывает, что построение магазинов ГК «Формоза» в качестве Центров компетенции во многом способствует тому, что покупатели неоднократно возвращаются в магазин, где пользуются услугами апгрейда, а также покупают дополнительное компьютерное оборудование.

Кроме этого всем покупателям будет доступна услуга по заказу компьютера на производстве ГК «Формоза» по индивидуальному заказу.
Открывая магазин в Екатеринбурге, Группа компаний «Формоза» продолжает тем самым активно осваивать рынок Урала – одного из самых богатых и развивающихся в России. Магазины «Компьютеры Formoza» уже присутствуют в Перми, Челябинске, Миассе и других городах не считая большого числа региональных бизнес-партнеров компании.

Опубликовано: 18 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет