РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HotFon.ru - в России открыт первый эротический проект для пользователей мобильных телефонов

PlayFon
      22-11-2004
 

Многие эксперты утверждают, что секс – самый надежный источник дохода.

✐  место для Вашей рекламы

Развитие технологий в значительной степени определяет среду распространения ма-териалов «для взрослых». Так, с появлением в 20-х годах кинематографа, «веселые кар-тинки» прочно обосновались в зрительных залах. В 50-х, бурное развитие телевидения привело к тому, что эротика попала на голубые экраны. В 70-е годы видеомагнитофоны сделали материалы «для взрослых» более доступными и приватными. 90-е годы соверши-ли революцию, появился Интернет и эротический контент невиданным потоком хлынул на обывателя.
До сих пор мобильные телефоны плохо подходили на роль платформы для распро-странения эротики. Их экран мог вместить лишь несколько строк текста. Но новейшие мобильные технологии уже позволяют отображать на них гораздо более богатую мульти-медийную информацию. Специалисты считают, что если учесть изначальную 100% при-ватность и конфиденциальность таких устройств, то их можно считать в некотором смыс-ле идеальной платформой для откровенных картинок. По данным Strategy Analytics, в За-падной Европе в 2002 году объем оказываемых по мобильному телефону «взрослых» ус-луг составил 85 млн. долл. К 2005 году он вырастет до 1,5 млрд. долл.

Главным событием уходящего года для специалистов индустрии развлечений «для взрослых» стало проведение с 7 по 9 ноября в Лиссабоне (Португалия) 4-й ежегодной вы-ставки Adult Online Europe (www.aoexpo.com). В течении 3-х дней представители более 200 ведущих компаний индустрии демонстрировали свои достижения, обменивались опытом и идеями, обсуждали вопросы дальнейшего развития.
В этом году, впервые, на выставке была анонсирована и представлена российская компания - провайдер мобильного контента - PlayFon. На церемонии открытия руководи-тели компании провели официальную презентацию и открытие своего нового проекта HotFon ( www.hotfon.ru ). Проект предназначен исключительно для пользователей мо-бильных телефонов и включает в себя несколько тысяч пикантных картинок, эксклюзив-ных видеороликов и слайд-шоу, игр и других развлечений эротического содержания от ведущих российских и мировых производителей «клубнички», созданных специально для просмотра на дисплее мобильного телефона
Презентация нового проекта вызвала небывалый интерес, как со стороны участни-ков, так и со стороны посетителей выставки. Интерес к проекту HotFon со стороны веду-щих игроков рынка развлечений «для взрослых», был обусловлен, как количеством суще-ствующих, так и потенциальных клиентов компании. PlayFon работает со всеми ведущими операторами сотовой связи в России, что дает неограниченные возможности распростра-нения продукции.
Однако компания не ограничивает свое развитие российскими операторами и плани-рует открывать для себя и своих партнеров новые рынки – США и Европу: «За время про-ведения выставки мы заключили контракты как с новыми поставщиками эксклюзивного контента, так и со многими ведущими сотовыми операторами о предоставлении наших услуг абонентам США и странам Европы, и в дальнейшем мы намерены продолжить свое расширение», - рассказывает исполнительный директор PlayFon Владимир Бородин.
Новый проект первого российского провайдера, открыто заявившего о предоставле-нии сервиса «развлечений для взрослых» пользователям мобильных телефонов, обещает весьма успешное развитие. Однако HotFon далеко не первый проект компании на рынке мобильного контента.
В октябре 2003 года, PlayFon открыл первый в России сервис по продажам Java-игр пользователям мобильных телефонов (www.javagames.ru), а уже 15 Мая 2004 года проект заслуженно получил награду от ОАО «Вымпелком» (торговая марка Би Лайн GSM) в но-минации «лучший партнер по Java-приложениям 2003-2004г.»
Сегодня PlayFon весьма динамично растущая компания, являющаяся уникальным контент и сервис провайдером, предоставляющим любые виды развлечений для пользова-телей мобильных телефонов - от рингтонов и Java-игр до MMS, видео и специальных про-ектов на основе SMS-услуг. В планы развития компании входит максимальная интеграция своих проектов в общемировой рынок мобильных развлечений.

Графические материалы по пресс-релизу вы можете получить:
- для печати: http://www.playfon.ru/press/AOE2004Full.zip
- для предпросмотра: http://www.playfon.ru/press/AOE2004Small.zip

™ PLAYFON – зарегистрированная торговая марка группы компаний LCS ( http://www.lcs.ru )
Группа компании – состоит из:
1. Лаборатории Сотовых Систем – поставка нового и деинсталлированного оборудо-вания связи;
2. Лаборатории Контент Систем – разработка дополнительных услуг операторам со-товой связи.
Группа компаний LCS - официальный партнер “Ассоциации-800”, и ассоциирован-ный член "Ассоциации операторов сетей GSM. А также занимает 79 место в рейтинге РБК «100 Крупнейших IT Компаний России за 2003 год»).

Опубликовано: 22 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет