РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Storus предлагает новое решение хранения данных от Dot Hill RIO Xtreme для приложений, требующих высокой…

Storus
      22-11-2004
 

22 ноября 2004 года, Москва - Компания Storus, дистрибьютор систем и решений в области сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики, объявляет о начале поставок новых систем хранения данных с высокой пропускной способностью RIO Xtreme от Dot Hill, с дисками Fibre Channel, емкостью до 28ТБ.

✐  место для Вашей рекламы

Решение хранения данных RIO Xtreme™ обладает очень высокой последовательной пропускной способностью для таких приложений, как обработка аудио/видео потоков и сбор данных. Решение RIO Xtreme отличается компактным дизайном форм-фактора 3U, включает 12 дисковых слотов, обеспечивающих емкость 1,75Тб с использованием 146Гб FC дисков, и обладает возможностями расширения до 28Тб за счет добавления дополнительных JBOD с дисками.

RIO Xtreme предлагает гибкость, необходимую для широкого круга сред IT, с поддержкой ведущих операционных систем и серверных платформ. Благодаря возможности использования для подключения четырех или восьми хост-соединений, RIO Xtreme может использоваться в конфигурациях DAS или SAN.

Решение RIO Xtreme, спроектированное с учетом требований по устойчивости к сбоям класса предприятия, обеспечивает высокую доступность данных благодаря избыточным, поддерживающим «горячую» замену компонентам. RIO Xtreme использует технологию Dot Hill Switchless SAN™, которая позволяет обеспечить подключение к многочисленным серверам в конфигурации SAN без использования дорогих и сложных внешних коммутаторов. Инсталляция, управление и мониторинг осуществляются с помощью простого, интуитивно понятного графического интерфейса пользователя.

Цена решения RIO Xtreme емкостью 1,75 Тб с восемью хост-портами составит для конечного пользователя около 50 000$

Дополнительную информацию о продуктах можно получить на Web-сайте компании Storus: www.storusint.com/products/san_dothill_rio_xtreme.htm

О корпорации Dot Hill Systems

Dot Hill Systems Corp. (NASDAQ:HILL) является лидером в сфере инноваций и предоставления высоконадежных решений хранения данных своим партнерам по всему миру. Штаб-квартира компании находится в Карлсбад, Калифорния. Другие офисы расположены в Китае, Германии, Израиле, Японии, Голландии, Сингапуре, Великобритании и Соединенных Штатах.

Созданная в 1999 году в результате слияния Artecon и Box Hill, компания обладает почти двадцатилетним опытом в своей области, и известна как лидер в области создания масштабируемых, прочных, обладающих высокой доступностью решений сетевого хранения данных для ответственных приложений. Потребителями ее продукции являются телекоммуникационные компании, военные подрядчики, а также такие компании как Sun Microsystems, Motorola, SunGard, Network Appliance, CDW и General Dynamics. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.dothill.com

О компании Storus

Компания Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров – системных интеграторов. Компания является официальным дистрибьютором DotHill, Axus Microsystems, BakBone Software, Raidtec, QLogic, Brocade, McDATA, Constant Data, FalconStor, Mellanox и Dolphin Interconnect. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus.ru

Опубликовано: 22 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет