РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Радио-контролируемые проекционные часы RMR 939 компании Oregon Scientific сделают время Вашим союзником

Oregon Scientific
      22-11-2004
 

Своей новой революционной моделью радио-контролируемых проекционных часов RMR 939 всемирно известный производитель высокотехнологичных потребительских продуктов компания Oregon Scientific изменит Ваше представление о том, какими должны быть часы. Это суперсовременное устройство является самым точным хронометром из всех, которые Вы когда-либо видели.

✐  место для Вашей рекламы

Объединяющая в себе высокие технологии и новейший дизайн, модель RMR 939 сконструирована таким образом, что Вам никогда не придется корректировать показываемое этими часами время.
Совершенный хронометр RMR 939 сконструирован с использованием технологии, разработанной для настройки сверхточных часов по американскому атомному стандарту времени. Устройство принимает сигнал радиостанции, сообщающий ему точные время и дату, показываемые атомными часами. Помимо точности часов как таковой, данная функция обеспечивает автоматический перевод часов на зимнее и летнее время, а также автоматический учет календарем високосных лет. Модель RMR 939 – это часы, идущие в ногу с Вашей активной и насыщенной жизнью, часы, которым Вы всегда можете доверять.
Благодаря не перегруженному деталями дизайну гладкого округлого корпуса часы RMR 939 станут прекрасным украшением любого помещения. Объединяя в себе множество разнообразных функций, данная модель особо выделяется своим способным поворачиваться на 180 градусов проектором, проецирующим значение текущего времени на стену или потолок в темное время суток. Вам больше не придется напрягать глаза, пытаясь разглядеть в темноте циферблат часов – для включения проектора достаточно просто нажать кнопку на корпусе устройства. Помимо этого, для большего удобства Вы можете перевести проектор в режим постоянного проецирования, в котором он не будет выключаться в течение всей ночи. Ну а возможность вращения проектора позволит Вам выбрать идеальное место проецирования.
Предусмотренная в конструкции устройства электролюминесцентная подсветка дисплея обеспечивает ясную читаемость отображаемых им времени и даты. Благодаря будильнику с нарастающей громкостью сигнала и функцией его повтора Вы никогда не проспите важную для Вас встречу.
Компания Oregon Scientific пропагандирует идею полноты жизни, которая может быть достигнута за счет улучшения ее качества и раскрытия Вашей индивидуальности при помощи продуктов высоких технологий. RMR 939 – это лишь одна из множества моделей часов, производимых компанией с целью улучшения качества жизни своих клиентов. Для получения информации о других способных изменить Вашу жизнь продуктах посетите наш сайт www.oregonscientific.com (на русском языке: www.oregonscientific.ru).

Опубликовано: 22 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет