РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выбор системы автоматизации для автодилеров

DSS Consulting
      22-11-2004
 

Компания DSS Consulting выступила независимым консультантом по выбору информационной системы для крупного российского автодилера в Северо-Западном регионе. Выбор внешнего консультанта позволяет Заказчику получить экспертный анализ ситуации на предприятии и детальную объективную формулировку стратегических целей и задач.

✐  место для Вашей рекламы

Цель проекта – обзор представленных на рынке информационных систем для автодилеров, их сравнительная оценка, а также минимизация рисков, связанных с приобретением, внедрением и дальнейшим обслуживанием систем автоматизации.

В процессе совместных обсуждений разработан ряд ключевых требований, предъявляемых к будущей информационной системе с учетом индивидуальных особенностей Заказчика.

Было проведено исследование рынка и анализ функциональности систем. Рассматривались как специализированные решения для автодилеров, так и отраслевые решения на базе ERP платформ. Результатом проекта явились несколько альтернатив развития стратегии IT с различными бюджетами.

Проанализированы возможности сотрудничества с поставщиками программных решений. Особое внимание было уделено анализу рисков каждого из вариантов.

В итоге Клиент получил экспертную оценку выбранных систем - необходимую для окончательного принятия решения.

Информация о компании DSS Consulting:

DSS Consulting - консалтинговая компания, которая предлагает своим клиентам услуги по привлечению компетенций в области организационного развития.
Наша ключевая компетенция – помогать растущим компаниям улучшать свои финансовые результаты, консультируя их по вопросам управленческого консалтинга.
Основной ценностью и гарантией успешного развития компании DSS Consulting является команда профессионалов с непредвзятым подходом к анализу и свежим взглядом на проблемы предприятий и пути их решения.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании DSS Consulting:
Тел./факс: +7 (812) 332 25 25
E-mail: marketing@dssconsulting.ru
www.dssconsulting.ru

Опубликовано: 22 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет