РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация «Квазар-Микро» представляет KM Insurance – новый продукт для страхового рынка

Квазар-Микро
      22-11-2004
 

Москва, 22 ноября, 2004 г. - Корпорация «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) выступила спонсором 2-й международной конференции «Информационные технологии страхового рынка», организованной Всероссийским Союзом Страховщиков и журналом «Атлас Страхования», прошедшей 18 и 19 ноября в отеле Балчуг Кемпински.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции обсуждались состояние и перспективы информационного обеспечения страховых компаний, новейшие технологии и методы управления программными разработками и продуктами, различные технологические решения и оборудование.

На конференции корпорация «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) представила свой новый продукт – KM Insurance.

KM Insurance – это специализированное интегрированное решение, базирующееся на промышленной EPR Oracle E-Business Suite и включающее прикладную программную систему для страховых компаний IDIT™ (разработчик – компания I.D.I Technologies). IDIT™ - это прикладная программная система, предназначенная для управления страховыми услугами в режиме реального времени, в которой интегрированы функции продажи, обслуживания, удовлетворения претензий, сбора страховых взносов, поддержки служб back office и анализа накопленной информации. Система IDIT™ сочетает в себе операционные процедуры front office (CRM) и back office, поддерживая процессы принятия решений на всех уровнях.

Использование в качестве основы решения Oracle E-Business Suite делает данную систему универсальным и полным инструментом для любой страховой компании, дополняя ее всеми необходимыми для деятельности страховой компании функциями, среди которых: управление финансами, финансовое прогнозирование и бюджетирование, управление активами, инвестициями и рисками, корпоративное управление, управление кадрами и закупками.

О корпорации «Квазар-Микро»

Корпорация «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Центральной и Восточной Европе.
Клиентами «Квазар-Микро» ежегодно становятся более 3000 компаний в России, Украине, Молдавии, Белоруссии, Казахстане, Сербии и Черногории, Хорватии, Венгрии, Чехии и в других странах.
Деятельность корпорации включает управленческий консалтинг и внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, обучение и дистрибуцию.
Производственное подразделение «Квазар-Микро» сертифицировано на соответствие требованиям международного промышленного стандарта качества ISO 9001:2000.

Опубликовано: 22 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет