РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD представляет беспроводной мультиплексор операторского класса для E1/T1 и Ethernet

Rad Data Communications
      22-11-2004
 

RAD Data Communications представляет AirMux-200, мощный мультиплексор E1/T1 и Ethernet операторского класса для беспроводных соединений «точка-точка».

✐  место для Вашей рекламы

«Благодаря производительности 18 Мбит/c для полного дуплекса при безусловно лучшей на рынке стоимости соединения, AirMux-200 быстро начнет лидировать на рынке беспроводных мультиплексоров», - считает Рамон Хоркани, менеджер продуктовой линии AirMux в компании RAD Data Communications.
«Устройство AirMux – отличное решение для соединения удаленных корпоративных офисов, базовых станций сотовых сетей, организации широкополосных услуг последней мили и подключения хот-спотов, - утверждает Рамон Хоркани. – Беспроводная передача экономит предприятиям расходы на аренду выделенных линий, а операторам – затраты на прокладку оптоволокна. Беспроводное решение позволяет быстро развернуть линии E1/T1 и Ethernet при расходах, составляющих лишь малую часть от затрат на передачу по наземным линиям».
AirMux-200 обеспечивает полосу пропускания радиоканала в 48 Мбит/с с полезной нагрузкой 18 Мбит/с по полному дуплексу. Максимальная дальность работы устройства составляет 80 км, а максимальная производительность зависит от расстояния. AirMux-200 имеет два порта для неструктурированного трафика E1или T1 и порт Ethernet. Можно нарастить решение до 8 портов E1/T1 в комбинации с оборудованием RAD IPmux.

AirMux-200 соответствует требованиям FCC, CAN/CSA и ETSI и работает в частотном диапазоне 5.725–5.850 ГГц. Устройство состоит из наружного и внутреннего блоков, соединенных Ethernet кабелем Cat-5e для наружного применения, позволяющим размещать блоки на расстоянии до 100 метров друг от друга. Наружное устройство поставляется со встроенной антенной с усилением 22 dBi или с коннектором для внешней антенны.

Встроенный мост 10/100BaseT Ethernet прозрачным образом пересылает фреймы VLAN и запоминает до 2000 MAC адресов. Точное восстановление синхронизации E1/T1, низкая двусторонняя задержка и высокая готовность канала превращают AirMux-200 в систему передачи операторского класса.

Управление каналом в устройстве AirMux-200 может осуществляться с помощью приложения на основе Windows, поставляемого вместе с устройством. Если необходимо управлять большим числом каналов с центральной платформы, можно заказать систему управления отказами RADview на базе SNMP. Все параметры конфигурации настраиваются по соединениям, что упрощает инсталляцию и обслуживание.

О компании RAD
Частная компания RAD Data Communications основана в 1981 году и получила международное признание в качестве ведущего производителя высококачественного оборудования доступа для передачи трафика данных и телефонии. Решения RAD для передачи голоса и данных удовлетворяют требованиям поставщиков услуг связи, традиционных и альтернативных операторов, корпоративных пользователей. Они позволяют уменьшить капиталовложения в инфраструктуру связи при одновременном увеличении конкурентоспособности и рентабельности. Парк установленного оборудования компании превышает 8 млн. устройств, а клиентская база насчитывает свыше 150 операторов в различных странах мира. Поддержка пользователей осуществляется 19 представительствами и более чем 200 дистрибьюторами RAD в 105 странах.

Компания RAD входит в группу RAD Group, которая является мировым лидером в области сетевого оборудования и продуктов для взаимодействия сетей.

Веб-сайты компании RAD Data Communications: www.rad.ru и www.rad.com

Опубликовано: 22 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет