РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое устройство RAD RIC-155GE обеспечивает экономичную доставку трафика Gigabit Ethernet по каналам STM-1/OC-3C

Rad Data Communications
      22-11-2004
 

На выставке Telecom Israel компания RAD Data Communications демонстрирует новый преобразователь RIC-155GE, обеспечивающий эффективную и экономичную передачу трафика Gigabit Ethernet через STM-1/OC-3.

✐  место для Вашей рекламы

В последние несколько лет наблюдается значительное увеличение объемов передачи данных в глобальных (WAN) и городских (MAN) сетях. Для передачи данных все чаще используется технология Ethernet, чему способствует ее распространенность в локальных сетях (LAN), масштабируемость, простота и низкая стоимость.
«Несмотря на развитие сетей следующего поколения, инсталлированная база традиционной инфраструктуры остается пока очень большой, – поясняет Рамон Хоркани (Ramon Horkany), менеджер компании RAD Data Communications по продуктовой линии RIC-155GE. – Устройство RIC-155GE предоставляет простейший и самый экономичный способ передачи протокола Gigabit Ethernet в транспортной инфраструктуре STM/OC-3C, созданной в основном для передачи голосового трафика».
RIC-155GE поддерживает широкий спектр приложений, помещая трафик Ethernet со скоростью передачи данных 1000 Мбит/с в контейнеры STM-1/OC3-C VC4. При этом полезная нагрузкаSTM-1/OC-3 является полной. В результате данное решение позволяет обойтись в корпоративных сетях без дорогостоящих интерфейсов маршрутизаторов или оборудования ATM, что дает возможность сэкономить тысячи долларов.
Простота инсталляции (plug-and-play) и использования устройства позволяют внедрять его быстро,с минимальным обучением и низкой стоимостью обслуживания. Мониторинг устройства осуществляется централизованно через SNMP. Приложение ConfiguRAD с веб-интерфейсом упрощает конфигурирование устройства. а .
О компании RAD
Частная компания RAD Data Communications основана в 1981 году и получила международное признание в качестве ведущего производителя высококачественного оборудования доступа для передачи трафика данных и телефонии. Решения RAD для передачи голоса и данных удовлетворяют требованиям поставщиков услуг связи, традиционных и альтернативных операторов, корпоративных пользователей. Они позволяют уменьшить капиталовложения в коммуникационную инфраструктуру при одновременном увеличении конкурентоспособности и рентабельности. Парк установленного оборудования компании превышает 8 млн. устройств, а клиентская база насчитывает свыше 150 операторов в различных странах мира. Поддержка пользователей осуществляется 19 представительствами и более чем 200 дистрибьюторами RAD в 105 странах.
Компания RAD входит в группу RAD Group, которая является мировым лидером в области сетевого оборудования и продуктов для взаимодействия сетей.
Веб-сайты компании RAD Data Communications: www.rad.ru и www.rad.com

Опубликовано: 22 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет