РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Veritas software ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ distribution buisness channel

Rad Data Communications
      22-11-2004
 

Москва, 22 ноября 2004 года – Корпорация VERITAS Software, ведущий поставщик решений для защиты данных, приняла участие в международном форуме Distribution Buisness Channel (DBS), который проходил с 17 по 20 ноября в загородном комплексе Le Meridien Country Club of Moscow.

✐  место для Вашей рекламы

DBC – это важнейшее событие для дистрибуторов Центральной и Восточной Европы, поскольку позволяет ведущим представителям корпоративного канала встретиться и обсудить актуальные проблемы рынков с крупнейшими производителями. Участниками форума стали более 100 руководителей высшего звена самых крупных реселлеров, системных интеграторов, разработчиков и VAR’s корпоративных бизнес каналов России и других стран СНГ. Информационными партнерами конференции стали ведущие издания отрасли: Intelligent Enterprise, Computerworld, The Distribution Channel, «Директор ИС».
В отличие от большинства подобных конференций, DBC – мероприятие, участие в котором возможно исключительно по персональному приглашению организаторов. Только управляющие, исполнительные директоры и другие руководители высшего ранга собираются в Москве. Представительный состав в сочетании с непринужденной и дружественной атмосферой помогает наладить новые деловые контакты, обсудить вопросы развития бизнеса с действующими и потенциальными партнерами и клиентами, и, в конечном счете, прийти к конкретным договоренностям. Именно в этом состоит основная миссия форума, что и привлекает крупнейших игроков на рынке корпоративных поставок.
По приглашению организаторов компанию VERITAS Software представлял Василий Лиховайдо, Директор по продажам VERITAS Software, Россия и СНГ. Основной целью участия компании в этом бизнес-форуме стало представление торговой марки и новейших продуктов VERITAS непосредственно топ-менеджерам, принимающим решения в сфере корпоративных продаж. Трехдневная программа форума предусматривала как презентации ведущих производителей для представителей канала, так и возможность переговоров один на один для заинтересованных сторон. Кроме того, аналитическими компаниями и ведущими экспертами были представлены тенденции развития рынка, которые обсуждались в ходе дискуссии участников DBC.
«Не секрет, что построение плодотворных и долгосрочных отношений с партнерами непростая задача. Однако без ее решения невозможно выстраивать и развивать бизнес. Форум DBC позволяет вендорам и реселлерам «найти друг друга», – сказал Василий Лиховайдо, Директор по продажам VERITAS Software, Россия и СНГ. – Участие в DBC позволило нам существенно продвинуться в поиске новых партнеров на корпоративном рынке стран СНГ. Сотрудничество с ними позволит получить доступ к этим перспективным рынкам и укрепит позиции VERITAS в регионе».
О корпорации VERITAS Software
Корпорация VERITAS Software входит в десятку крупнейших в мире компаний-производителей программного обеспечения и является ведущим поставщиком программного обеспечения для реализации концепции ресурсных вычислений. В модели ресурсных вычислений ИТ-ресурсы увязываются с потребностями бизнеса, а бизнес-приложения реализуются на базе совместно используемой вычислительной инфраструктуры, с оптимальной производительностью и готовностью и с минимальными трудозатратами и расходами на аппаратные средства. Доходы VERITAS в 2003 г. составили 1,75 млрд долларов. Решения VERITAS для защиты данных, управления устройствами хранения данных и серверами, обеспечения высокой готовности и управления производительностью приложений используют 99% компаний Fortune 500.
За более подробной информацией о VERITAS Software обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт http://www.veritas.com/ru .
Copyright © 2004 VERITAS Software Corporation. Все права защищены. VERITAS и логотип VERITAS — торговые марки или зарегистрированные торговые марки VERITAS Software Corporation или ее филиалов в США и других странах. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 22 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет