РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Liebert HIROSS и холдинг Radius Group организуют партнерскую конференцию

Radius Group
      23-11-2004
 

9 декабря Radius Group и российское представительство компании Liebert HIROSS проведут в Москве партнерскую конференцию приуроченную к подведению итогов двухлетнего сотрудничества.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие, задуманное Liebert HIROSS и холдингом Radius Group, соберет партнеров второго уровня и постоянных потребителей оборудования марки Liebert. В рамках конференции состоится семинар-презентация "НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ LIEBERT-HIROSS", на котором выступят сотрудники московского представительства компании-вендора и руководители проекта "Радиус-ДИСТРИБУЦИЯ" (RG).
В программу семинара включен подробный обзор нового оборудования, выведенного Liebert HIROSS на российский рынок в 2004 году. Участники семинара будут ознакомлены с характеристиками наиболее популярных моделей ИБП и прецизионных кондиционеров Liebert, а также узнают о наиболее значимых проектах и решениях, в которых было использовано оборудование Liebert.
Во второй части партнерской конференции организаторы предполагают рассказать о результатах сотрудничества Radius Group и Liebert HIROSS и стратегических планах развития на 2005 год, а также вручить призы и подарки лидерам маркетинговой программы "ЭЛЕКТРОКЛУБ".
В заключение конференции представители Radius Group и Liebert HIROSS официально объявят названия компаний-реселлеров, которые получают сертификат авторизированного партнера по продаже оборудования Liebert HIROSS в 2005 году.

Начало конференции "НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ LIEBERT-HIROSS" в 16.00. Ориентировочная продолжительность мероприятия - 4 часа.
После официальной части, гостей ждет ужин-фуршет и развлекательная программа.
Регистрация для участия в мероприятии - на сайтах www.rvip.ru и www.radistr.ru.

Директор по маркетингу
Radius Group Ольга Карпова

__________________________________________________________________
Группа Компаний Радиус (Radius Group www.radius-group.ru) работает на рынке информационных и компьютерных технологий и объединяет 6 самостоятельных компаний, действующих в различных сегментах IT-рынка. Одно из основных направлений бизнеса - дистрибуция источников бесперебойного питания производства Liebert-HIROSS, этот проект реализует компания Радиус-ДИСТРИБУЦИЯ (www.radistr.ru), образованная в начале 2004 года. Помимо московских структур, в Radius Group входят два филиала, расположенных в Поволжском регионе (г. Самара). Основные направления развития Группы - реализация комплексных информационных проектов, оказание сервисных услуг, разработка и внедрение уникального ПО, дистрибуция оборудования.

Liebert Hiross (www.liebert-hiross.ru) принадлежит группе компаний Emerson Network Power, входящих в состав холдинга Emerson. Emerson Network Power поставляет комплексные решения и может полностью спроектировать, построить и поддерживать компьютерную сеть любого уровня сложности от микрочипа до разветвленной сети. Это глобальный подход, построенный на знании производственных методов и технологии. Liebert Hiross является ведущим европейским поставщиком высокотехнологичных решений и услуг для защиты электронных систем. Компания производит и продает системы прецизионного кондиционирования воздуха (HPAC) под марками Lieber Hiross и Hiross, а также под маркой Liebert - широкий спектр источников бесперебойного электропитания (ИБП), систем "кондиционирования" электропитания, подавителей выбросов, специально разработанных для обеспечения "критичных" приложений "чистым" непрерывным электропитанием. Мощная сеть сервисного обслуживания поддерживает клиентов и партнеров по всему миру. Компания Liebert Hiross аккредитована при Торгово-Промышленной Палате РФ и имеет постоянное представительство в Москве, отвечающее за развитие бизнеса в России и СНГ

Опубликовано: 23 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет