РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продукт SPIRIT для видео-конференций лицензирован американской компанией

SPIRIT
      23-11-2004
 

Группа компаний SPIRIT (www.spiritdsp.com), разработчик и экспортер программных продуктов в области цифровой телефонии и мультимедиа, объявляет о подписании договора с американским производителем систем видео-конференц связи компанией VTEL (www.vtel.com).

✐  место для Вашей рекламы

Согласно договору, SPIRIT поставил VTEL решение для подавления акустического эха (эффект, возникающий при использовании громкой связи, когда звук из динамика отражается от стен и окружающих предметов и попадает в микрофон, возвращаясь к говорящему в виду эха). Программный продукт SPIRIT будет использован для производства новых систем видео-конференций, ориентированных на китайский рынок.

Являясь крупнейшим поставщиком программных продуктов для эхоподавления, SPIRIT смог предложить VTEL наиболее подходящий для их системы продукт, разработанный специально для приложений, работающих в условиях высокого уровня шума и «длинного эха». Таким образом SPIRIT выступил в роли технического консультанта, подобрав программное решение, наиболее полно удовлетворяющее техническим требованиям заказчика.

Качество предпродажной поддержки и уровень технических консультаций в SPIRIT были настолько высокими, что определили выбор VTEL в пользу SPIRIT по сравнению с альтернативными предложениями.

«Решение SPIRIT лучше всего отвечает техническим требованиям новой системы для видео конференций, разрабатываемой VTEL», - говорит Владимир Александрович Свириденко, технический директор группы компаний SPIRIT. «Сохраняя высокое качество речи даже при высоком уровне шума, программный продукт SPIRIT идеально подходит для разработки на его основе систем громкой связи и различных конфернц-систем»

Опубликовано: 23 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет