РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФОРС- Центр разработки получает главный международный приз партнерской сети Oracle

ФОРС-Центр разработки
      23-11-2004
 

Москва, 22 ноября 2004 г. Компания ФОРС – Центр разработки стала победителем конкурса “Joint Satisfied Customer Initiative", проводимого корпорацией Oracle среди сертифицированных партнеров региона EMEA. В конкурсе приняли участие свыше 60 компаний из разных стран Европы, Ближнего Востока и Африки, представивших в общей сложности 75 внедрений. Лучшим из них было признано решение, разработанное…

✐  место для Вашей рекламы

…ФОРС для Европейской группы пользователей Oracle (EMEA Oracle User Group – EOUG).
Как отметил Andreas Zwimpfer, Президент EOUG: «Европейской группе пользователей Oracle и ФОРС удалось создать поистине уникальное, инновационное решение, открывающее новые привлекательные возможности для партнеров Oracle по развитию бизнеса и позволяющее осуществлять персонифицированную рассылку важной информации тем пользователям Oracle, которые в ней нуждаются».
Созданная в 1984 году, общественная организация EOUG представляет интересы свыше 50 групп пользователей Oracle в разных частях земного шара. Соответственно, актуальной становится задача организации оперативного и эффективного информирования партнеров и пользователей Oracle о новейших продуктах и технологиях вендора. Эту задачу позволила решить совместная разработка ФОРС и EOUG, получившая название «Сеть решений EOUG» (EOUG Solutions Network- ESN).
«Для нас большая честь получить подобную награду, ведь нам пришлось соперничать с весьма достойными конкурентами, так как в Европе реализуется много успешных проектов на платформе Oracle», - говорит руководитель проекта ESN ФОРС – Центр разработки Елизавета Филатова. «Вопрос получения нужной информации в нужное время в условиях ее переизбытка актуален как никогда. Поэтому и хотелось предложить решение, объединяющее всех сертифицированных партнеров Oracle в единое информационное пространство с возможностью управлять им самостоятельно в режиме реального времени».
Success story доступен по адресу: http://partnercontent.oracle.com/market/cust_ref/emea/english/profiles/fors/eoug.html
http://partnercontent.oracle.com/market/cust_ref/emea/english/index.html?win_contest.html

О компании «ФОРС — Центр разработки»:
Компания «ФОРС-Центр разработки», входящая в состав холдинга ФОРС, является одним из крупнейших российских разработчиков больших информационных систем, имеет статус «Certified Advantage Partner» корпорации Oracle. Компания предлагает полный комплекс услуг, включая исследования, разработку и внедрение как универсальных, так и специализированных решений, применяемых практически во всех сегментах рынка, оказывает консалтинговые услуги в области моделирования бизнес-процессов; осуществляет настройку комплекса бизнес-приложений Oracle E-Business Suite. Компания ФОРС была создана в 1991 году и на сегодняшний день имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Нью-Йорке и других городах. Партнерская сеть насчитывает более 100 компаний.
Дополнительную информацию можно получить у PR-менеджера компании Алисы Акуловой:
Тел.: (095) 787-7040 доб. 2528
E-mail: aakulova@fors.ru
Web: www.fdc.ru

Опубликовано: 23 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет