РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании «ПЛИТПРОМ» и «1С:ВДГБ» объявляют о вводе в эксплуатацию «1С:Предприятие 8.0 Управление Производственным…

1С:ВДГБ
      23-11-2004
 

1 октября 2004 года в компании «ПЛИТПРОМ» была запущена в эксплуатацию система «1С:Предприятие 8.0 Управление Производственным Предприятием», рассчитаная на одновременную работу 150 пользователей. На этапе опытной эксплуатации запущены блоки:Управление денежными средствами;

✐  место для Вашей рекламы

Управление взаиморасчетами;
Управление складом (запасами);
Управление продажами;
Управление закупками; ·
Управление персоналом.
Компания «ПЛИТПРОМ» давно знакома с продуктами фирмы «1С», однако решение о внедрении системы 1С:Предприятие у себя было принято только с выходом версии 8.0. Внедрение началось с июня 2004г. с использованием бета-версии продукта. В качестве партнера для внедрения системы была выбрана компания «1С:ВДГБ».

Именно она смогла предложить компании «Плитпром» подходящую схему сотрудничества. Имея богатый опыт внедрения ERP-систем, специалисты Плитпрома готовы были взять на себя часть работ по проекту внедрения. Это снизило стоимость проекта и обеспечило наличие в компании штатных специалистов, способных квалифицированно поддерживать систему в дальнейшем. За короткий срок совместными усилиями специалистов компаний «ПЛИТПРОМ» и «1С:ВДГБ» было проведено обучение пользователей и IT-специалистов Заказчика, перенесены начальные данные, произведено развертывание системы.

Все работы планировались таким образом, чтобы с выходом основной версии, сразу же начать опытную эксплуатацию. Такой план внедрения рассчитан на то, что с начала 2005 года система будет работать в полную мощность. Отличительной особенностью внедрения стало то, что, несмотря на масштаб и специфику предприятия, решение не потребовало какой-либо доработки."Плитпром» - это современная, динамично развивающаяся компания, ориентированная на создание и продвижение полуфабрикатной продукции, мебели, увеличение выпуска продукции, существенно расширяющая ассортимент выпускаемой продукции.

Это производство с 50-летней историей, на котором занято 4000 сотрудников. Это уникальная система управления качеством на всех этапах производства. Продукция компании – это широкий ассортимент шлифованных, ламинированных и кашированных древесно-стружечных плит, мебельных деталей, кромочного материала, столешниц, фасадов и фасадных полотен, профильных элементов, облагороженных древесно-волокнистых плит, декоративных пленок, стеновых панелей, строительного погонажа, подоконников, а также мебельной фурнитуры и метизов.

Опубликовано: 23 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет