РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управляющий директор Actis systems представит Россию в экспертном совете премии World Summit Awards

Actis Systems
      24-11-2004
 

В этом году лучшие достижения российских веб-разработчиков в экспертном совете премии WSA на саммите WSIS (World Summit of the Information Society) будет представлять управляющий директор компании Actis Systems Анна Свердлова, избранная представителями WSA в качестве официального эксперта от Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Анне предстоит выбрать наиболее достойные работы, которые смогут не только продемонстрировать мировому сообществу уровень развития российского веб-девелопмента, но и побороться за награду WSA.

Мировое информационное сообщество, поддерживаемое Европейской комиссией, ЮНЕСКО, рядом комиссий и организаций при ООН, всемирной организацией Интернет и десятками прочих крупнейших мировых экономических и политических союзов, ежегодно устраивает всемирный саммит, на котором обсуждаются важнейшие вопросы развития мировых информационных коммуникаций.

В рамках работы саммита проводится конкурс WSA, к участию в котором приглашаются все страны мира, готовые представить свои лучшие интернет-проекты по направлениям e-Learning, e-Culture, e-Science, e-Government, e-Health, e-Business, e-Entertainment и e-Inclusion. Данные работы будут оцениваться всемирным профессиональным жюри с точки зрения информационной продуманности, креативности, современности и соответствия последним тенденциям отрасли.

«Участие в работе такого крупного и значимого мероприятия, - сказала Анна - это не только большая честь, но и колоссальная ответственность. Необходимо беспристрастно и тщательно отобрать достойных кандидатов, трезво оценить их возможности и самые сильные стороны, и продемонстрировать действительно лучшие тенденции российского интернет-девелопмента мировому информационному сообществу».

Финалом данного мероприятия станет официальная церемония награждения, которая на сей раз будет проводиться в Тунисе. Работы, признанные лучшими, ждет не только престижнейшая награда WSA, но и всемирное турне, на котором лучшие проекты каждой категории будут демонстрироваться всем желающим.

***
Actis Systems является ведущим поставщиком решений для электронного бизнеса в России. На счету компании - более 500 реализованных проектов для крупнейших компаний самых разных отраслей экономики. В перечень основных услуг компании входит как построение и интеграция интернет-систем различного уровня сложности, так и разработка креативного дизайна и интерактивный маркетинг, круглосуточная поддержка веб-систем, консалтинг.

Опубликовано: 24 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет