РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговая марка Philips продвигается в газовую отрасль

Philips Consumer Electronics
      24-11-2004
 

Компания Philips Consumer Electronics в России и ЗАО «Компания Д-Факто ИТ» объявили о начале поставок мониторов Philips филиалу ООО «Мострансгаз» - Московскому управлению эксплуатации газопроводов (МУЭГ).

✐  место для Вашей рекламы

В октябре 2004 года ЗАО «Компания Д-Факто ИТ» осуществила поставку мониторов Philips модели 170S5FS в филиал ООО «Мострансгаз» МУЭГ. По итогам изучения конкурентных преимуществ мониторов различных производителей выбор был сделан в пользу мониторов Philips. По словам Владимира Дмитриева, коммерческого директора «Д-Факто», решающую роль при выборе производителя сыграла высокая репутация торговой марки: «Бренд Philips выступает гарантом отличного качества и прекрасных рабочих характеристик выбранных нами устройств».

Комментируя результаты сотрудничества, Владимир Дмитриев сообщил: «Прекрасное сочетание стильного дизайна, высоких показателей эргономики и отличных рабочих характеристик мониторов Philips говорит о больших перспективах этого бренда на российском корпоративном рынке».

Поставки мониторов в ООО «Мострансгаз» МУЭГ является не единственным примером деятельности Philips Consumer Electronics в России на корпоративном рынке. Компания активно продвигает специальные решения для разных групп корпоративных пользователей. Например, в августе 2004 года Philips продемонстрировал в России решения на базе систем интерактивного телевидения для гостиничной и развлекательной индустрии. Также в этом году Philips представил новое портативное устройство на базе тонкого клиента ProSribe 100WT10P, которое обеспечивает свободу передвижения пользователей при сохранении беспроводного соединения с корпоративным сервером.

Особое внимание специалисты Philips уделяют вопросам централизованного управления и защиты инвестиций в компьютерное оборудование. Так, система SmartManage позволяет IT-менеджерам дистанционно наблюдать за мониторами, подключенными к локальной сети, независимо от того, в каком режиме они находятся. А использование защитного замка Kensington значительно уменьшает вероятность кражи монитора.

Как отметил Дмитрий Страшнов, генеральный менеджер Philips Consumer Electronics в России: «Рынок B2B является важным направлением продвижения техники Philips в России. В связи с этим мы осуществляем всестороннюю поддержку российским партнерам, продвигающим марку Philips на корпоративном рынке. Успех с поставками оборудования в ООО «Мострансгаз» МУЭГ стал возможным благодаря активной поддержке наших коллег из штаб-квартиры Philips, а также грамотным действиям российских партнеров».

Дополнительную информацию можно получить:

Philips Consumer Electronics в России
Инесса Галактионова
Телефон: +7 095 937-9476
Факс: +7 095 937-9369
E-mail: inessa.galaktionova@philips.com

О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) — один из крупнейших производителей электроники в мире и крупнейший в Европе. Объем продаж в 2003 г. составил 29 миллиардов евро. Компания является мировым лидером в производстве и продаже телевизоров, осветительных приборов, электробритв, медицинских диагностических приборов и телевизоров на одной микросхеме. 165 300 наших сотрудников в более чем 60 странах мира работают в областях освещения, бытовой электроники, бытовой техники, полупроводников и медицинских систем. Новости от "Philips" можно узнать на сайте по адресу: www.philips.com/newscenter

О компании ООО «Мострансгаз» МУЭГ

История Московского управления по эксплуатации газопроводов началась в 1946 г. В настоящее время МУЭГ, являясь структурой ОАО «Мострансгаз», обслуживает 520 км. магистральных газопроводов, 34 ГРС, 7 КРП и 12 станций дренажной защиты. Общая численность работников – 634 человека. МУЭГ ежегодно отпускает потребителям 4316 млн. куб. метров газа.

О компании «Д-Факто»

Компания «Д-Факто» работает на рынке системной интеграции с 1995 г. Компания является сертифицированным партнером ведущих мировых производителей средств вычислительной техники и ПО, включая HP, IBM, Microsoft, APC, Fujitsu Siemens, Dell, Cisco, EMC и др. Деятельность «Д-Факто» ориентирована на работу с корпоративным сектором, и в частности, с компаниями нефте-газового комплекса, крупными банками, фармацевтическими компаниям, промышленными предприятиями, а также СМИ. Новости компании всегда можно найти по адресу в Интернете: www.dfacto.ru

Опубликовано: 24 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет