РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

U.s. robotics: ПОЛИТИКА КОМПАНИИ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ

U.S. ROBOTICS
      23-11-2004
 

Москва, 23 ноября 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания U.S.Robotics®, ведущий производитель средств доступа в Интернет, намерена значительно активизировать свою деятельность на российском рынке. Об этом сообщили представители компании на пресс-ланче, прошедшем 23 ноября для ведущих изданий отрасли. Перед журналистами выступили Питер Блэмпид, Директор по продажам и операциям в регионе EMEA, и новый Региональный менеджер по продажам в Восточной Европе - Славка Гервертова.
U.S.Robotics сосредоточит свою деятельность по продвижению продукции и решений на перспективных рынках Восточной Европы, и в первую очередь на российском.

Так, в ближайшее время планируется расширить спектр оборудования для построения беспроводных сетей, а также предложить ряд решений, позволяющих увеличить возможности продуктов USR, уже находящихся в эксплуатации. Совместно со своим партнерами в России – компаниями RRC, Lanck, «Ланит» и «Дилайн» – разрабатываются маркетинговые программы, призванные активизировать и поддержать рост продаж как продуктов беспроводного направления, так и традиционной продуктовой линейки компании.
На пресс-ланче журналистам было рассказано о новинках компании, которые уже прошли сертификацию и появятся на российском рынке в ближайшее время..
О компании U.S. Robotics
В течение трех десятилетий компания U.S. Robotics является всемирным лидером в обеспечении средств доступа в Интернет, поставляя современные модемы самого высокого качества по доступным ценам.

С момента повторного появления компании на рынке в качестве независимой компании, U.S. Robotics укрепила свою роль лидера средств доступа в Интернет и других видов связи, обеспечивая беспроводные сетевые продукты для дома и малого офиса, кабельные и DSL модемы для широкополосного доступа, а также беспроводные устройства доступа в Интернет.
Компания является партнером ведущих игроков отрасли и поставщиков новых технологий, что позволяет ей предоставлять решения в сфере обеспечения связи через широкий канал дистрибьюции, охватывающий весь мир.

Компания U.S. Robotics предлагает высокое качество, надежность и простоту использования своих продуктов, которые ожидают потребители от ведущей компании.
U.S. Robotics – это частная компания, расположенная в Чикаго. Для дальнейшей информации о компании и ее продуктах, пожалуйста, посетите web-сайт по адресу: www.usr.com.
U.S. Robotics – зарегистрированная торговая марка корпорации U.S. Robotics Corporation.

Все права защищены. Все другие упомянутые названия компаний могут быть торговыми марками соответствующих владельцев. © 2002 U.S. Robotics Corporation.

Опубликовано: 23 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет