РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

U.s. robotics НАЗНАЧАЕТ СЛАВКУ ГЕРВЕРТОВУ РЕГИОНАЛЬНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ

U.S. ROBOTICS
      23-11-2004
 

Компания U.S. Robotics®, ведущий производитель средств доступа в интернет, объявила о назначении нового топ-менеджера, деятельность которого должна упрочить положение компании на восточно-европейском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Славка Гервертова (Slavka Hervertova, полное имя Здислава Гервертова) назначается региональным менеджером по продажам в Восточной Европе и будет подчиняться Питеру Блэмпиду, директору по продажам и операциям в регионах ЕМЕА.
На этом посту Славка Гервертова будет отвечать за наращивание продаж, определение направления дальнейшего развития бизнеса U.S. Robotics, и укрепление позиций компании в стратегически важном Восточно-Европейском регионе. В центре ее внимания будут рынки России, Польши, Чешской Республики и Венгрии, а также Украины, Казахстана, Румынии, Словакии и Болгарии. Славка обладает глубоким знанием региона и богатым опытом в области продаж, накопленными на занимаемом ею прежде посту регионального директора Consito (Прага, Чехия), специального агентства по продажам, которое занималось развитием ИТ-бизнеса в Восточной Европе. В течение четырех с половиной лет работы в Consito Славка отвечала за координацию продаж аутсорсинговых и консалтинговых проектов поставщикам оборудования и программного обеспечения, в том числе для беспроводных сетей.
«Я очень рада войти в коллектив U.S. Robotics. Сейчас самое подходящее время, чтобы сосредоточиться на Восточной Европе, так как эти рынки быстро развиваются. Я намерена опереться на наше существующее присутствие на рынке и расширить его за счет предложения высококачественных и инновационных средств доступа к интернету и сетевых решений для индивидуальных пользователей и малых предприятий по всей Восточной Европе», — сказала Славка Гервертова.
Питер Блэмпид, директор U.S. Robotics по продажам и операциям в регионах ЕМЕА, так прокомментировал назначение Славки: «Рынок Восточной Европы чрезвычайно важен для U.S. Robotics, и опыт Славки и ее квалификация очень пригодятся для упрочения наших позиций в этом регионе. Мы рады принять ее в свой коллектив».
О компании U.S. Robotics
В течение трех десятилетий компания U.S. Robotics является всемирным лидером в обеспечении средств доступа в Интернет, поставляя современные модемы самого высокого качества по доступным ценам. С момента повторного появления компании на рынке в качестве независимой компании, U.S. Robotics укрепила свою роль лидера средств доступа в Интернет и других видов связи, обеспечивая беспроводные сетевые продукты для дома и малого офиса, кабельные и DSL модемы для широкополосного доступа, а также беспроводные устройства доступа в Интернет.
Компания является партнером ведущих игроков отрасли и поставщиков новых технологий, что позволяет ей предоставлять решения в сфере обеспечения связи через широкий канал дистрибьюции, охватывающий весь мир. Компания U.S. Robotics предлагает высокое качество, надежность и простоту использования своих продуктов, которые ожидают потребители от ведущей компании.
U.S. Robotics – это частная компания, расположенная в Чикаго. Для дальнейшей информации о компании и ее продуктах, пожалуйста, посетите web-сайт по адресу: www.usr.com.
U.S. Robotics – зарегистрированная торговая марка корпорации U.S. Robotics Corporation. Все права защищены. Все другие упомянутые названия компаний могут быть торговыми марками соответствующих владельцев. © 2002 U.S. Robotics Corporation.

Опубликовано: 23 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет